Идеальная женская куртка в стиле plus size

    Секрет идеального весеннего образа — это хорошо подобранная верхняя одежда, которая подчёркивает достоинства фигуры и скрывает её недостатки. Ну и, конечно же, нельзя забывать про тренды этой весны! Актуальными в этом сезоне будут куртки и пальто приталенные с поясками или вытачками, а в выборе материала предпочтение советуем отдать немного блестящим и глянцевым тканям. Весна 2021 обещает быть свежей и очаровательной — так давайте же ей соответствовать!

    куртка

    Для тех, чей гардероб состоит из преимущественно тёплых и практичных вещей, мы рекомендуем обратить внимание на демисезонное пальто из полиэстера. Особенно выигрышно на фигуре plus size будет смотреться стёганое пальто спокойного оттенка (наилучший выбор — это чёрное пальто или тёмное пальто) с акцентами других цветов. Лёгкий материал прекрасно ощущается на теле, а образ делает более летящим и свободным. А ещё такие модели очень часто дополняются поясками и регулируемыми манжетами, к примеру, стильные пальто Electrastyle — такое пальто с поясом позволяет отрегулировать размер изделия в точности под фигуру, придав образу аккуратности и опрятности!

    куртка

    Любительницам курток мы рекомендуем тщательно подойти к выбору цвета изделия. В этом сезоне особенно актуальны пастельные и приглушенные цвета. Яркие акценты лучше оставить на лето, а весну сделать более нежной и спокойной. Ну и, конечно же, нельзя забывать про вечную классику — чёрный цвет. Чёрная куртка, как и маленькое чёрное платьице, должна быть в гардеробе любой уважающей себя дамы! А, если у вас её ещё нет, то настоятельно советуем это исправить, приобретя очаровательное пальто с поясом или красивую новую куртку!

    куртка

    А для тех, кто хочет, чтобы изделие было тёплым и совсем не стесняло движений, рекомендуем обратить внимание на куртки с утеплёнными вставками. Отличный пример такой модели — это стильная куртка от Electrastyle. Основная её часть выполнена из приятного на ощупь полиэстера, а на рукавах вставки из ангоры. Это решение не только добавляет весенней куртке практичности, но и делает её внешний вид намного интереснее!

    куртка

    В этом сезоне рекомендуем вам обратить внимание на необычные дизайнерские решения. Весна — это время пробовать что-то новое, а выбор нового пальто или куртки для гардероба представляет огромный простор для фантазии! Вытачки в форме геометрических фигур, накладные карманы, пальто-одеяло, воротник в форме стойки, пальто с мехом — этой весной у вас есть всё необходимое, чтобы сделать свой внешний вид отражением вашей внутренней красоты и нежности! А Electrastyle всегда готовы вам в этом помочь!