Идеальный хвост за 30 секунд! Простое и элегантное решение

    На что только не идут celebrities, чтобы выглядеть на все сто. Один из их маленьких секретов — волюмайзер для волос. Маленький, но очень эффективный. Несколько лет назад идея этого аксессуара возникла за рубежом. Но реализован она была у нас в России.волюмайзер

    И теперь мы рады представить СТАРТЭЙЛЕР всем, кто желает стать обладательницей идеальной причёски надолго и избавит вас от необходимости поправлять причёску.
    волюмайзер

    С ним вы будете выглядеть безупречно при любых обстоятельствах: во время занятий спортом, на вечеринке, в путешествии. Особая фактура аксессуара не позволяет скользить резинке и волосам. Также волюмайзер берёт всю тяжесть причёски на себя, снимая нагрузку с шеи. 

    волюмайзер

    Приятный бонус: у вас исчезнет чувство стягивания кожи головы! Надев его, вы почувствуете лёгкость. 

    Нередко девушкам нужно преобразиться за короткий срок. STARTAILER легко поможет вам в этом. Он крепится всего за 30 секунд. 

    Есть множество способов для его фиксации. Вы можете выбрать оптимальный для себя на каждый день.

    волюмайзер

    Важный момент. У нас собственное производство, где СТАРТЭЙЛЕР отливается вручную из отечественного сертифицированного пластика. В нём не содержится ртути и других вредных для человека соединений. Каждое изделие проходит три этапа контроля качества.

    А ещё он:

    • не теряет цвет. Колер добавляется в саму массу, из которой изготавливается САТРТЭЙЛЕР;
    • не требует дополнительного ухода. Достаточно изредка мыть его с любым средством и по необходимости дезинфицировать;
    • срок годности не ограничен;
    • очень вынослив. Температурный режим использования аксессуара от -40 до +80.

    STARTAILER безопасен при транспортировке. Специальная упаковка с термоусадкой позволит доставить аксессуар в целости, и это ещё не всё.

    Внутрь каждой коробочки мы добавили приятный и нужный подарок! волюмайзер


    STARTAILER может внести большой вклад в ваш успех. Доказано, опрятный человек располагает к себе сильнее. Кроме красоты наш Стартейлер также дарит уверенность! 

    Ваш звёздный помощник не подведёт вас ни при каких обстоятельствах!