Идеальный сон без мятой простыни

    Большинство из нас сталкивается с тем, что простынь куда-то сползает и её постоянно приходится поправлять. Многие скажут, что проще купить простынь на резинке и не мучиться. Но простынь на резинке может держаться не так, как хотелось бы, да и со временем резинка растягивается и начинает сползать с матраса.  Или, к примеру, у вас есть шикарный комплект постельного белья и простынь на резинке не будет к нему подходить. Ведь на сегодняшний день сложно найти красивую простынь на резинке, в основном их делают в ограниченной палитре, да и качество материала заметно уступает простыни из комплекта.

    img

    Выход из ситуации очень прост — держатели для простыни

    Держатели это простое и надёжное решение для вашей простыни, с их помощью вы забудете, что такое мятая простынь со складками. Держатели надёжно фиксируют простынь к матрасу и не дают ей соскальзывать во время сна, а значит, необходимость в каждодневном застилании простыни отпадает.держатели для простыни

    К тому же держатели можно использовать не только для постельного белья, что увеличивает их границы использования. Держателями можно зафиксировать чехол на мебели, например на диване или кресле, так же можно зафиксировать наматрасник, чехол на гладильной доске или закрепить скатерть на столе.  

    Держатели сделаны из эластичной ленты на концах которой, есть стальная клипса. Пластиковые вставки внутри клипсы не только помогают надёжно держать ткань, но так же не дают ткани рваться, и можно не переживать за свою простынь. Держатели с тремя лентами и тремя зажимами будут лучше справляться с фиксацией ткани, чем аналогичный товар, но из одной ленты с двумя клипсами.

    держатели для простыни

    Хороший сон, ровная простынь и отличное настроение каждый день с брендом Klick it quickly.