Идеальное комплексное удобрение для цветов существует!

    Удобрение для растений так же необходимо, как и вода. Наличие правильного уровня каждого питательного вещества имеет важное значение для развития. Не все удобрения одинаковы или универсальны. Есть особенности ухода и для цветущих видов. На рынке масса предложений, в которых легко потеряться.

    Все растения нужно кормить, никто не может избежать этого правила. Предоставление необходимых веществ (в нужных количествах и в нужное время) — жизненная потребность для успешного роста. Даже плодородная почва требует специальных добавок.

    Растения берут водород, углерод и кислород из воды и атмосферы, но питательные вещества получают из земли. Когда почва не обладает достаточной силой, или ослабляется со временем, решение состоит в добавлении удобрений. Этот вклад должен рассчитываться исходя из надобностей растения и почвенных характеристик.растения

    Предлагаем вашему вниманию Комплексное водорастворимое удобрение для балконных и садовых цветов Биона Балкон.

    Препарат используется для корневых и внекорневых подкормок.

    Плюсы применения Бионы Балкон:

    • Способствует развитию корневой системы и зелённой массы; 
    • Обеспечивает продолжительность цветения; 
    • Повышает сопротивляемость к хлорозу и грибным заболеваниям.

    Состав (%) - N -20, P - 5, K - 10;

    Микроэлементы: B, Cu, Fe, Mn, Mo, Zn

    Полив: 10 мл ( 2 чайные ложки) полученного раствора влить в 0,5 воды. Этим раствором поливать землю из расчёта 100 мл на горшок диаметром 13 см или 200 мл под куст ( в открытом грунте).