Идеальные стейки теперь можно готовить дома!

    Жареные блюда могут быть диетическими! Если готовить на новинке от Zigmund&Shtain — гриле Grillmeister ZEG-928. Ведь прожарка продуктов в нём возможна без единой капли масла!

    Универсальный функционал

    Данная модель является универсальной, так как подойдёт для приготовления самых разнообразных блюд. 

    Сочные стейки, нежная рыба, овощи-гриль, котлеты для бургеров, хрустящие тосты и сэндвичи — теперь всё это можно готовить в домашних условиях, быстро и незабываемо вкусно. В модели также предусмотрен специальный поддон, куда стекают излишки жира от продуктов — больше никаких канцерогенов и холестерина!

    В зависимости от кулинарных целей в гриле доступны 3 функции:

    • Контактный гриль — для обжаривания продуктов одновременно с двух сторон
    • Барбекю — откройте гриль  на 180 градусов, и в вашем распоряжении — большая жарочная поверхность
    • Запекание с эффектом жаровни — приготовление в форме для запекания, которую можно установить между панелями гриля

    гриль

    Умный девайс

    Гриль Grillmeister ZEG-928 — это инновационный прибор, воплотивший в себе лучшие и самые современные технические характеристики и функционал. Среди них — высокая мощность 1800-2100 Вт, электронное управление, наличие 7 автопрограмм (Бекон, Курица, Сосиски/Колбаски, Стейк, Рыба, Котлеты, Разморозка/Разогрев), а также ручного режима для самостоятельной настройки параметров приготовления ваших кулинарных шедевров.

    гриль

    Современное управление

    Современное электронное управление интуитивно понятно и надежно в эксплуатации, LED-индикаторы не только фиксируют выбранную программу на дисплее, но и сигнализируют о степени прожарки  во время приготовления, после его завершения прибор  автоматически выключается. Гриль сам умеет определять и толщину продуктов.

    Простота в уходе

    Уход за прибором не доставит особого труда — панели легко снимаются и подходят для мытья даже в посудомоечной машине. Панели литые, тяжёлые, с отличной теплопроводностью, поверхность рифленая и с антипригарным покрытием.

    Приобретайте новинку от Zigmund&Shtain — гриль Grillmeister ZEG-928, и устраивайте себе и своим друзьям барбекю-вечеринки в любое время года — прямо у себя дома!