Идеи для новогодних подарков

    Вот начинается пора наших любимых зимних праздников. Сказочная и праздничная атмосфера витает в воздухе вокруг всех: всё чаще звучат новогодние мелодии на любимых радиостанциях, новогодняя тематика встречается на повседневных продуктах, обычные локации уже обильно обогащены украшениями, яркие гирлянды и огоньки всё чаще привлекают внимание. И конечно наступает время подарков для близких и любимых людей. 

    новый год

    В период новогодних праздников очень хочется увидеть много счастливых улыбок на лицах близких людей, и конечно, хочется осчастливить каждого из них подходящим подарком. 

    Возникает вопрос чем же порадовать всех? 

    Предлагаем несколько идей для подарков нашим любимым представительницам женского пола:

    1. Органайзеры для хранения косметики и аксессуаров. Ведь ни для кого не секрет чтобы выглядеть красиво необходимы косметические средства по уходу за волосами, кожей, ногтями т. п, но все принадлежности нужно где-то удобно и упорядоченно хранить к вашему вниманию различные разновидности бьюти гаджетов и косметичек.
    2. Щётки для сухого массажа. Сухой массаж натуральной щёткой помогает сохранить женскую красоту: эффективно устраняет отёки, предупреждает врастание волос, избавляет от целлюлита. Результаты будут только радовать: подтянутые контуры тела, упругая, гладкая кожа, к которой хочется прикоснуться. Антицеллюлитный массаж с помощью щётки даёт не только косметический эффект, но и снимает спазмы, боли в мышцах, стимулирует обменные процессы в организме.
    3. Натуральный спонж конняку для очистки лица. Способствует мягкому удалению отмершего рогового слоя кожи, бережно и тщательно очищает поры, не повреждая поверхность, делает её сияющей и ослепительно чистой, массирует и увлажняет кожу, придавая ей натуральный блеск — эффективно борется с бактериями, вызывающими угревую сыпь (акне) , балансирует PH кожи — идеально подходит для нежной и чувствительной кожи лица. 
    4. Прибор для вакуумной очистки пор лица — сочетает в себе три типа воздействия на вашу кожу: вакуумное очищение, позволяющее глубоко очистить поры от загрязнений и скопившегося кожного сала, отшелушивание кожи с помощью специально обработанной насадки с напылением из микрокристаллов, и вакуумный массаж кожи лица и тела. 
    5. Аппарат для безинъекционной мезотерапии лица, омоложения и безоперационной подтяжки позволяет проводить профессиональные процедуры на лице и в области декольте в домашних условиях. В приборе сочетается пять уникальных методик, которые усиливают проникновение косметических средств, способствуют тонизации каркасных мышц, стимулируют деятельность всех клеточных структур. Эффекты от мезотерапии: сокращение глубины морщин, кожа становится более упругой, гладкой и эластичной, овал лица восстанавливается, исчезает проблема второго подбородка и обвисших щёк, снимается спазм мимической мускулатуры, провоцирующий образование морщин, повышается выработка собственных белков молодости — коллагена и эластина. Идеальный подарок для поддержания здоровья кожи лица.
    6. Набор масок для лифтинга 5 шт. Маска-бандаж на тканевой основе с гидрогелевым слоем возвращает чёткость овалу лица, помогает справиться со вторым подбородком и сохранит гладкой и упругой кожу щёк и шеи. Эластичная ткань маски плотно прилегает к лицу, обеспечивая мощный компрессионный и лимфодренажный эффект и глубокое проникновение активных веществ из гидрогеля. Кофеин сжигает жировые отложения. Активные растительные компоненты оказывают комплексное оздоравливающее воздействие на кожу: интенсивно увлажняют, сокращают воспаления, тонизируют, насыщают антиоксидантами, успокаивают и смягчают. Маска бандаж — отличный вариант при выборе подарка.
    7. Гидрогелевые патчи с микроиглами с гиалуроновой кислотой и пептидами для глубокого проникновения питательных веществ в глубинные слои кожи. Уменьшают глубину и выраженность морщин, безынъекционная коррекция возрастных изменений без болезненных косметических процедур. Дают возможность обеспечить профессиональный уход за кожей самостоятельно, у себя дома.
    8. Двухсторонняя лазерная тёрка для ног с прорезиненной ручкой, объёмная и прочная, используется для сухой и влажной обработки стоп, эффективно и быстро удаляет даже самые грубые неровности. Лазерная тёрка для ног гораздо быстрее и эффективнее удаляет огрубевшую кожу. Первая сторона тёрки с выраженным рельефом, необходима для первоначальной обработки кожи, вторая сторона ровная, с мелким абразивом, применяется для завершающей стадии обработки. Лазерная тёрка для ног предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. После применение лазерной тёрки, кожа стопы становится гладкая, мягкая и эластичная.
    9. Тарелка для подачи из натурального дерева, экологически чистая, долговечная и обладает антибактериальными свойствами. Классический премиальный дизайн тарелки впишется в любой интерьер, она может быть использована не только для нарезки, но и для ресторанной подачи блюд у вас дома. Сочетание функциональных свойств и премиального дизайна делает изделия из дерева полезным аксессуаром на вашей кухни, и также идеальным подарком.

    Представителей сильного пола можно порадовать такими подарками:

    1. Кошелек-зарядка — Умный кошелек представляет собой удобное и компактное приспособление, которое не даст вашему устройству разрядится, и обеспечит бесперебойную работу для всех типов портативных устройств. 
    2. Массажный игольчатый коврик, который поможет избавиться от мышечных спазмов, обеспечит быстрый и полноценный отдых после напряженного дня, расслабит мышцы после занятий спортом и фитнесом, повысит работоспособность и жизненный тонус, нормализует сон и обмен веществ, улучшит настроение. Использование массажера на регулярной основе способствует улучшению кровообращения, снимает усталость, нормализуется сон, что в свою очередь способствует снятию нервного напряжения, устраняются болевые ощущения в мышцах спины, суставах и позвоночнике. 

    Очень надеюсь, что идеи для подарков были полезны.

    Любите, цените, радуйте друг друга в новом 2021 году. Счастливых всем праздников. С наступающим!