Идеи для подарка на 8 марта от ТМ ЛёнНаш от Василисы

    Совсем скоро 8 марта — самый весенний праздник. Как не ошибиться с выбором подарка и угодить всем женщинам — коллегам и любимой, друзьям и родственникам. И для каждой подобрать что-то особенное, интересное.  Мы составили подбору идей подарков.

    Льняное постельное бельё — это экологичный продукт, оно не вызывает аллергию и обладает антисептическими свойствами. Содержание хлопка в составе делает ткань более мягкой и приятной на ощупь. Для любительниц минимализма отлично подойдёт однотонное постельное бельё нежных оттенков.

    белье

    Любителей цветов не оставят равнодушными комплекты, выполненные в акварельной технике с цветочными и растительными принтами, с компаньонами приглушённых цветов, которые разбавляют основные рисунки.

    белье

    Комплекты полотенец — отличный подарок как для коллег, так и для бабушек и мам. Благодаря свойствам льна они отлично впитывают влагу, быстро сохнут и не оставляют ворс на посуде. А ещё они очень долговечные. В комплект входит одно полотенце с нежным весенним принтом и четыре однотонных белых  полотенец с ажуром.

    белье

    Сумка шоппер — недорогой, но очень практичный и нужный подарок. Оптимальный размер позволяет использовать её как сумку для документов, учебников книг или  для покупок в магазине. Оригинальные принты делают такую сумку стильным аксессуаром.

    белье

    Льняной плед из натурального льна с примесью хлопка понравится любительницам домашнего уюта. Плед дополнен бахромой ручной работы. Он прекрасно впишется в любой интерьер.  Жаккардовый рисунок  имеет особенную структуру и ткань очень лёгкая и приятная на ощупь.

    белье

    Двусторонне одеяло из натуральной полульяной ткани. Сочетание ткани с цветочными мотивами и нежно голубого компаньона делают одеяло ярким и стильным. Его можно использовать как лёгкое одеяло или как покрывало. Вес одеяло всего 150 г, оно очень лёгкое, при этом, благодаря свойствам льна, отлично охлаждает летом и согревает зимой. Состав верхней ткани 30% лён, 70% хлопок.

    белье

    И самое главное, не важно, что вы подарите, главное сделать это с любовью.

    Желаем вам приятных покупок!

    Ваш «ЛёнНаш от Василисы»