Идеи для подарков к новому году!

    Новогодние праздники уже не за горами, поэтому самое время подумать о подарках для близких и друзей. Важно, чтобы презент оказался не только приятным, но и полезным. А значит, пришло время обратиться к продуктам компании «Алтай-Селигор», которые обладают полезными свойствами.

    Алтай-Селигор

    Прекрасный вариант подарка для близкого человека или же коллеги по работе также может стать набор «Мужской», который включает два бальзама — «ВитязЪ» и «Эдем». Такой дуэт вернет силу и молодость любому, кто воспользуется этими безалкогольными настойками.

    Женщины наверняка оценят по достоинству  подарочный кейс «Для неё»  в состав которого входят бальзамы «Милава», «Алтайский с боровой маткой и красной щёткой», а также облепиховое масло. Такой новогодний подарок обеспечит комплексный уход за организмом, так как включает в себя средства, стимулирующие репродуктивную функцию, купирующие воспалительные процессы и замедляющие старение. А рамка для фото и магнит «Самый лучший день» станут приятным дополнением к натуральным оздоровительным продуктам.

    Не менее эффективным является набор «Женский», состоящий из бальзамов «Милава» и «Идиллия», который подарит представительницам слабого пола здоровье, бодрость и красоту.

     Среди универсальных подарков, которые подойдут всем членам семьи, друзьям и знакомым, стоит отметить подарочный кейс «Масла здоровья», который включает в себя масло кедра, облепихи и льна, а также рамку для фото и магнит.

    А набор «Алтайский» с бальзамами «Каменное масло» и «Мумие» — отличный подарок для тех, кто нуждается в укреплении иммунной системы и общем оздоровлении организма.

    Приятных покупок и легкого выбора!