Играем и развиваемся с интерактивной панелью Upixel

    Педагоги давно отметили, что в игровой форме развитие и обучение детей происходит гораздо успешнее: легче усваивается новая информация, возрастает интерес ребёнка к получению знаний. И одним из лучших способов с пользой заинтересовать ребёнка является мозаика.

    Интерактивная развивающая панель Upixel (серия WY-K001) позволяет создавать множество мозаичных картинок из 240 разноцветных силиконовых пикселей (фишек). Рабочее поле можно размещать как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной, прикрепив к стене с помощью двух присосок. Крупные размеры квадратных фишек (1х1 см) удобны для маленьких детских ручек, которым ещё сложно держать небольшие предметы. В наборе представлена привлекательная палитра цветов: красный, оранжевый, голубой, чёрный, слоновая кость, молочно-белый, светло-кофейный. Складывая из них домики, машинки, животных с помощью цветной инструкции, входящей в комплект, малыш тренирует мелкую моторику, цветовое восприятие, творческое и пространственное мышление, усидчивость, внимательность, знакомится с понятиями части и целого, учится работать по образцу. Выкладывая пикселями цифры, буквы и геометрические фигуры, родители смогут легко обучить ребёнка счёту, алфавиту, познакомить с названиями цветов и форм.

    Силиконовая панель имеет оптимальный размер 26,7x28,5x0,4 см, позволяющий создавать крупные картинки. Благодаря множеству антискользящих выпуклых кружков на ней, фишки плотно прикрепляются и не рассыпаются даже в вертикальном положении. Гибкое рабочее поле легко сворачивается в трубочку и помещается в компактный пластиковый тубус вместе с пикселями, поэтому игрушка удобна для транспортировки — её можно взять с собой в гости, в дорогу и в детский сад. Интерактивная развивающая панель Upixel отлично подходит для игровых занятий дома, в детсаду и детских центрах. Набор изготовлен из экологически чистых, износостойких и гибких материалов без острых углов, поэтому безопасен для детского использования и имеет долгий срок службы. В ассортименте представлены жёлтые, зелёные, белые и розовые панели. Они подходят всем детям — мальчикам и девочкам, малышам, дошкольникам и школьникам. Ребята обязательно заинтересуются этой увлекательной игрой.

    С интерактивной панелью Upixel развиваться легко и интересно!