Играем, не отходя от ёлки

    Всем известно, что дети ждут Нового года как никто, предвкушая волшебный праздник чудес. Малыши ожидают волшебную встречу с Дедом Морозом, ребята постарше надеются получить то, о чём они мечтали весь год. Взрослым же, безусловно, приятно знать, что они угодили с подарком своим детям. Но что делать, если выбор подарка заставил врасплох? Есть ли что-то, что может понравится любому ребёнку? Как ни странно, но у Bondibon есть однозначный ответ — безусловно!

    книги

    Даже в эпоху гаджетов и интернет-развлечений дети остаются любознательными и открытыми ко всему новому. Эти природные склонности сполна удовлетворят Новогодние «Игры под ёлку» от Bondibon.

    Яркие, компактные — эти книжечки сразу привлекают внимание и вызывают желание их открыть. А что же под магнитной обложкой? Красочные, глянцевые страницы из качественного, плотного картона, специальный смываемый маркер (да-да, благодаря нему играть можно сколько угодно!), нано-стикеры, наклейки или специальная водная кисточка-непроливайка — в зависимости от игры и её комплектации.

    книги

    Для самых маленьких «Игры под ёлку» — это восхитительные водные раскраски, разнообразные обводилки, рисовалки и несложные задачки на логику и внимание.

    Для детей от 5 лет Bondibon подготовил игры на нахождение отличий, логическое мышление, развитие первых математических навыков и тех умений, что непременно пригодятся в начальной школе. Многие задания решать можно как самому, так и в компании, например, с участием родителей. Это особенно актуально для детей от 3 лет, которым иногда сложно самостоятельно заинтересоваться той или иной логической задачкой.

    А для компании от двух ребят смело выбирайте компактные игры-бродилки с новогодней тематикой! Фишки в виде нано-стикеров и рулетка вместо игрального кубика точно не потеряются и не займут много места.

    Потренироваться в нахождении отличий, дорисовать фигурку, пройти лабиринт, найти подходящие друг другу предметы, разгадать ребус, нарисовать рисунок, соединив хаотичные точки, раскрасить картинку без краски — всё эти занимательные задачки до сих пор обожают дети!

    Ещё одно неоспоримое преимущество «Игр под ёлку» — это их компактность. Они легко поместятся даже в небольшой дамской сумочке. Игры легко брать с собой, надолго занимая внимание ребёнка в дороге.

    Порадуют «Игры под ёлку» и взрослых, ищущих бюджетный, но качественный и интересный подарок — например, в детский сад или начальную школу.  

    Проведите новогоднее время весело и с пользой вместе с Bondibon!