Играем в химиков: интересные наборы для домашних опытов

    Всё необычное, взрывающееся, ледяное или огненное — всегда привлекает внимание детей. Именно для таких любознательных малышей и придумали наборы для опытов. Выбирайте для своего ребёнка подходящий вариант, и вперёд — познавать мир! 

    Химические опыты

    Игры с огнём

    Как рассказать ребёнку о такой стихии, как огонь? Конечно, с помощью опытов! Только так можно сделать демонстрацию огня безопасной и интересной. Создавайте огненные вулканы, Фараонову змею, а заодно расскажите детям, как можно получить огонь без спичек — только с помощью химических реакций.

    Любой опыт на выбор

    Когда хочется провести сразу много разных опытов — покупайте набор! Тогда точно мало не покажется, и занять ребёнка можно будет надолго. Ведь тут, что ни опыт — то целое приключение!

    Необычные лизуны

    Эта популярная игрушка, наверное, есть у каждого ребёнка. А что, если сделать лизуна самостоятельно? Это ведь очень увлекательно! Подарите малышу набор для создания лизуна и сможете занять его надолго.

    Снег любой ценой

    Несмотря на то, что зима наступит через несколько дней, за окном мы пока снега не наблюдаем. Так почему бы не создать его самостоятельно? Этот волшебный снег, кстати, не тает! 

    Каждый из этих наборов поможет детям познать некоторые явления этого мира необычным способом. А главное, всё это будет безопасно для вашего ребёнка. Удачных покупок!