Игровая приставка Titan 500 игр: знакомимся и играем!

    Рынок игровых ретро-консолей сегодня — это широкое разнообразие различных игровых систем, каждая из которых имеет свои уникальные черты и особенности. Мы представим вашему вниманию мультиплатформенную игровую приставку Titan 500 игр. В этом обзоре вы сможете подробно ознакомиться со всеми её преимуществами, особенностями и возможностями.

    Titan 500 игр относится к категории игровых систем Titan, главной особенностью которых является возможность играть как в 8-битные, так и в 16-битные игры на одной приставке. Приставки этой и других категорий продаёт компания «New Game».

    Корпус консоли

    Корпус игровой приставки Titan 500 выполнен в чёрном цвете с серыми вставками по бокам, имеет квадратную форму со сглаженными углами. Дизайн сбалансирован и минималистичен, а сама консоль компактна и удобна для размещения в любом месте.Titan

    На корпусе предусмотрен разъём для карты памяти MicroSD или MicroSDHC объёмом до 32 GB, а также разъём для подключения джойстиков.

    Упаковка

    Приставка упакована в компактную чёрную коробку с оранжевыми лакированными деталями и фольгированными элементами дизайна. На коробке вы можете ознакомиться с комплектацией видеоприставки и техническими возможностями консоли.Titan

    Комплектация

    В комплекте к приставке идут два игровых джойстика, блок питания с кабелем, AV-кабель для подключения к телевизору и гарантийный талон на 6 месяцев.Titan

    Джойстики

    Джойстик имеет эргономичную форму, приятно ложится в руки. Кнопки на контроллерах нажимаются легко, за счёт чего управление во время игрового процесса ловкое и комфортное.Titan

    Благодаря наличию двух джойстиков в комплекте вы всегда сможете провести время за игрой с друзьями или семьей, не покупая для этого отдельную пару аксессуаров.

    Библиотека встроенных игр

    Библиотека встроенных игр обширна и включает в себя 500 игр. Как было обозначено выше, приставка поддерживает форматы игр как 8-, так и 16-бит. В сборнике представлено 200 игр 8-бит и 300 игр 16-бит.

    Titan

    Вы сможете насладиться такими известными играми, как Super Mario, Pac-Man, Donkey Kong, Castlevania, Mortal Combat, Double Dragon и многими другими. Уверены, что вы сможете открыть для себя множество интересных и необычных игр в этом сборнике и найти то, что понравится именно вам.

    img

    Технические характеристики 

    Если количество игр кажется вам малым, то наша приставка поддерживает карты памяти MicroSD и MicroSDHC объёмом до 32 GB, на которые вы можете загружать игры 8- и 16-бит вместо покупки отдельного картриджа или игрового сборника. Для того, чтобы загрузить другие полюбившиеся или интересные вам игры достаточно найти в Интернете форумы, предоставляющие загрузку ROM-файлов (игровых файлов) соответствующего игровой платформе формата.

    Карту памяти вы можете использовать не только для запуска дополнительных игр: с помощью неё вы также можете просматривать фото и слушать музыку. Titan 500 игр поддерживает популярные форматы аудио-файлов и изображений.

    Видеоприставка оснащена процессором S200 и имеет встроенную память объёмом 8 GB.

    Изображение имеет разрешение 320х240 пикселей с палитрой из 512 цветов. Кроме того, приставка поддерживает стерео-формат звука.

    Длина кабеля джойстика составляет 1,5 метра, длина сетевого и AV-кабеля — 1,15 и 1,6 метров соответственно.

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Как подключить приставку к телевизору?

    Для начала, присоедините штекеры AV-кабеля к аудио-видео выходу игровой приставки. После чего, жёлтый штекер кабеля необходимо подключить к видеовходу телевизора, а красные и белые штекеры кабеля — к аудиовходам. Затем включите режим «видео» на телевизоре, подключите блок питания к сети и к игровой приставке. Включите приставку и она будет готова к использованию.

    Какие форматы файлов поддерживает приставка?

    Для игр: 8-бит (.nes), 16-бит (.bin)

    Для аудио-файлов: mp3, aac, ape, flac, wav,amr

    Для видео-файлов: bmp, jpg, png, gif

    Как использовать карту памяти? 

    Прежде чем использовать карту памяти формата MicroSD или MicroSDHC её нужно отформатировать (очистить от сторонних файлов). Для правильной работы карты памяти и вашего удобства рекомендуется создать на карте памяти папки с названиями, соответствующими файлам, которые вы будете использовать: GAME, MUSIC, PHOTO.

    Когда всё готово, загрузите с компьютера нужные вам файлы на карту памяти, после чего вставьте её в разъём на приставке. Не стоит применять чрезмерную силу: как только услышите небольшой щелчок — это значит, что карта памяти установлена. Чтобы начать её использовать, в Главном меню выберите раздел SD Card и откройте необходимый раздел с записанными на карту файлами.

    Какие джойстики можно подключить к приставке? 

    В приставке имеется два 9 pin разъёма для джойстиков. Также у нас вы можете приобрести джойстики различных форм и цветовых сочетаний дополнительно. Главное условие – у подключаемого джойстика должен быть кабель подходящего к этой приставке типа, а далее всё на ваш вкус.

    В этом статье мы рассмотрели Titan 500модель мультиплатформенной игровой приставки, которая предоставляет своим пользователям широкий функционал и возможности. Сборник игр способен угодить любому вкусу. Благодаря наличию сразу двух платформ консоль Titan может подарить вам новый игровой опыт и огромное количество положительных эмоций. Мы надеемся, что в нашей статье мы ответили на все важные и интересующие вас вопросы.

    Желаем вам приятной игры и отличного погружения в атмосферу ретро-игр вместе с приставкой Titan 500 игр!

    Сертификация

    Торговая марка «Titan» является официально зарегистрированным товарным знаком. Все приставки серии Titan, включая Titan 500 игр, производятся и продаются компанией «New Game» на официальных правах. Производитель имеет всю необходимую разрешительную документацию на осуществление своей деятельности.

    Titan