Игрушки, которые удивят взрослого и будут полезны ребёнку

    Все развивающие игрушки похожи друг на друга». «Огоньками и песнями уже никого не удивить». «Стоят дорого, а хватает на одну неделю». Если хотя бы одна из этих мыслей вам знакома — читайте этот текст. Мы познакомим вас с игрушками, которые способны удивить взрослого и принести пользу ребёнку. С ними ребёнок научится считать, узнает алфавит и будет развиваться быстрее сверстников.

    Fisher-Price

    Рассказываем, что умеют игрушки из новой линейки Линкималс от бренда Fisher-Price.

    Ленивец умеет обниматься 

    Импровизированно и насколько позволяет длина тряпичных лап, но все-таки обниматься! А ещё танцевать, хлопать в ладоши, качать головой, петь песни и обучать счёту, алфавиту и цветам. Благодаря таким разным функциям, Ленивец становится «долгоиграющим». Ребёнку будет интересно с ним и в 9 месяцев, и в 1,5 года. Поначалу его будут привлекать песенки и огоньки, потом ему понравится двигаться вместе с игрушкой и следить за движениями её лапок. А потом малыш сможет изучать вместе с Ленивцем названия цветов, буквы и цифры. Получается, что вы купили не просто игрушку, а интерактивного (пусть и пластикового) друга, который всегда показывает что-то новое.

    Fisher-Price

    Лось считает до 10 

    И предлагает ребёнку повторять за ним. Разумеется, не стоит надеяться на игрушечного Лося (пусть и с очаровательными ушами) как на полноценного учителя математики, но основы счёта малыш освоит. Вы можете заниматься вместе с ним, а можете оставить его с игрушкой наедине. И тогда ребёнок научится не только считать, но и развлекать себя сам. 

    Fisher-Price

    С Ёжиком можно гулять 

    Больше никаких рыданий при расставании с любимой игрушкой, когда отправляетесь в гости или на прогулку. Хорошая новость: тащить игрушку на себе тоже не придётся! Ёжика из линейки Линкималс можно перевозить на веревочке. При этом Ёжик заменяет целую коробку с игрушками, потому что умеет не только кататься на колесах. С ним можно развивать тактильное восприятие благодаря ребристому корпусу. И мелкую моторику благодаря кнопкам, колечкам, крутящимся деталям.

    Fisher-Price

    Игрушки общаются между собой

    Да, вы всё правильно прочитали. Если посадить рядом Лося, Ленивца и Ёжика, то получится практически домашние «Битлз» со световым шоу. Поёт одна игрушка — подхватывают другие. Если Лось начнет считать вслух — Ленивец и Ёжик поддержат инициативу. При этом игрушки будут светиться и двигаться, вдохновляя ребёнка танцевать вместе с ними. Для такой вечеринки и родители не нужны, а значит у вас есть шанс наконец-то заняться своими делами.

    Листайте дальше, чтобы выбрать подходящие развивающие игрушки и купить их по специальной цене.