Игрушки от Chap Mei: отправляемся в морское путешествие

    Дети любят купаться с игрушками, но не все из них можно мочить. И если девочки могут взять с собой в ванну куклу, которой не страшна вода, то что делать мальчикам? У бренда Chap Mei есть универсальная коллекция игрушек в морской тематике, которыми будет интересно играть не только на суше, но и в воде.

    Пиратские корабли

    В зависимости от набора ребёнок найдёт внутри пиратские корабли с пушками 58 см и 42 см, фигурки пиратов с подвижными руками и ногами и 9 аксессуаров — клад с золотом, мушкет, пистоль, мушкетон, пиратская сабля, нож, статуэтка, свечной фонарь и клад с сокровищами. Кроме этого, есть и инструменты для кладоискателя: фонарь, лопата и драгоценная статуэтка и скелет, который светится в темноте. 

    Военные корабли

    Огромный линкор длиной 78 см, у которого на палубе под пулемётом расположены место для выстрела 3 снарядов в виде ракет; набор «Береговой патруль», оборудованный съёмным пулеметом, который вращается на 180 градусов, и передним съёмным прожектором, который может вращаться и имеет световые и звуковые эффекты — это ли не игрушки мечты для мальчика? В комплекте также есть солдаты, у которых двигаются руки и ноги.  

    Интересно! Благодаря большому количеству деталей и аксессуаров можно создавать очень интересные сюжетные игры, а если компоновать между собой разные наборы, то получится целое морское приключение.

    Судна спасателей и подводная лодка

    Судно спасателей, которое в длину достигает 75 см, и подводная лодка со световыми и звуковыми эффектами помогут превратить обычное купание в удивительное путешествие. В наборе не только солдаты, но и шлюпки, ракеты и многое другое, что может понадобиться морским путешественникам.

    Морские обитатели

    Ну и куда же без морских обитателей! Акулы и касатки прекрасно дополнят игру в морское приключение, добавив в неё разнообразия и новых сюжетов.

    У бренда Chap Mei, которые создают игрушки специально для мальчиков, есть много разных линеек — военный и городской транспорт, динозавры, солдаты. Почитать об этих коллекциях вы можете в нашей статье «Чем заинтересовать мальчиков, которые не могут оторваться от гаджетов».