Именной держатель для малыша

    Ни для кого не секрет, что малыши в первые годы жизни, познавая мир, «пробуют» его на вкус. В дело идёт всё, что успел ухватить ребёнок, пока мама занимается домашними делами. Ну а если ваш малыш проходит период прорезывания зубов, испытывая при этом болезненные ощущения и непреодолимое желание «почесать» дёсны? Тут-то и приходят на помощь специально предназначенные для этого прорезыватели, помогающие пройти вам этот непростой этап.прорезыватели

    Один из материалов, который используется при производстве аксессуаров для малышей — это силикон. Этот материал становится всё более и более популярен, но многие люди по-прежнему очень мало о нём знают.

    Существует 3 вида силикона:

    1. Экологичный (используется в промышленности).
    2. Пищевой силикон (используется при производстве игрушек и аксессуаров для детей и продукции, контактирующей с телом и едой).
    3. Медицинский (используется для производства медицинского оборудования, медицинских аксессуаров).

    Пищевой силикон, который используют для производства детской продукции, жевательный, абсолютно не токсичен. Это значит, что ваш ребёнок может безопасно жевать прорезыватель и именной держатель без угрозы повреждения как дёсен, так и самих изделий. А мама в свою очередь может не беспокоится за здоровье ребёнка.

    Стильный именной держатель, с гармонично подходящим по цвету грызунком из пищевого силикона — это абсолютный хит среди современных мамочек! Яркий аксессуар, с сочными цветами, так нужен малышу в период прорезывания зубов. Любящая мама всегда позаботится о том, чтобы грызунок и держатель были безопасными для здоровья, удобными и, конечно же, красивыми. Они точно понравятся малышу!

    Преимущества пищевого силикона:

    • Экологичность, гипоаллергенность и нетоксичность, ввиду отсутствия вредных компонентов.
    • Одновременно мягкость, упругость и прочность.
    • Отсутствие вкуса и запаха.
    • Устойчивый цвет.
    • Не портится при многоразовой стерилизации, кипячения, замораживания.
    • Простота в уходе: мытьё в тёплой воде с детским мылом, обдавание кипятком, замораживание.

    Малыши их просто обожают! Ведь держатели и сам грызунок приятные на ощупь, яркие, а самое главное, отлично грызутся и массируют дёсны. Вместе с этим, «игрушка» помогает развивать мелкую моторику рук, сенсорику, зрительное восприятие предметов и цветов! 

    Как определить качество изделий из силикона? Бусины высокого качества имеют идеальную форму, без стыков и соединений. Также очень важна твёрдость. Слишком мягкие бусины с трудом принимают первоначальную форму, а к слишком твёрдым бусинам ребёнок быстро потеряет интерес. Запах также очень важен для определения качества. Пищевой силикон не имеет запаха.

    Идея использования прорезывателей и держателей для них не нова, однако с появлением новых материалов возрастают возможности для улучшения дизайна и увеличения функциональности этих аксессуаров.

    Яркий именной держатель с грызунком из пищевого силикона — оригинальный и очень нужный подарок для малыша, в период появления у них первых зубов.