Индийский черный чай Ассам от Marlow's

    чай

    С чёрным чаем Ассам от Marlow’s вы получаете: 

    • натуральный вкус напитка, 
    • яркий сочный цвет, 
    • бодрость в теле, ясность ума и витамины.

    Ассам от Marlow’s  идеально подходит к употреблению на каждый день

    Визитная карточка Индийских чаёв — чай Ассам — этот напиток отличается своим тёмно-рубиновым цветом настоя, терпкий пряно-солодовый вкусом и насыщенным ароматом. Ассам от Marlow’s обладает приятным терпким вкусом и пробуждает состояние бодрости во всём теле. Кофеин в составе чая заряжает энергией, поэтому чай Ассам от Marlow’s на ваш завтрак идеальный рецепт, чтобы проснуться и набраться бодрости для предстоящего дня.  

    Место сбора чёрного чая Ассам

    чай

    Высокогорный индийский крупнолистовой сорт чая ассам от Marlow’s — сорт чёрного чая, выращиваемого на северо-востоке Индии, в долине реки Брахмапутры, между Шиллонгом и Восточными Гималаями. В одной пачке чая Ассам от Marlow’s  находится чай, который рос в долине Индии, напитывался индийским солнцем и дождём, вбирая в себя всю свежеть местного климата, микроэлементы и минералы плодородной почвы. 

    Польза чёрного чая Ассам от Marlow’s

    Витамины в чёрном чае Ассам (витамин B2, C, E и минералы, такие как магний, калий, цинк в достаточном количестве) позволяют укрепить иммунитет и компенсируют недостаток полезных элементов в период года, ненасыщенные солнечными лучами и конечно, дарят прилив бодрости, ясности ума, лёгкость в теле и готовность действовать! 

    Правила заваривания ассамского чая

    1. Прогрейте чайник (например, залив и ополоснув его кипятком).
    2. Насыпьте в него чай Ассам из расчёта 1 чайная ложка на 1 порцию.
    3. Залейте чайник водой, которую только что вскипятили.
    4. Оставьте на 3-5 минут. Чем дольше чай заваривается, тем крепче и насыщеннее его вкус. Но главное не переусердствовать. Медики предупреждают, что заварка, простоявшая более 2 часов, уже не полезна, а излишняя крепость, наоборот, негативно действует на сердце.
    5. Разлейте свежий и вкусный чай Ассам в чашки, при желании добавьте сахар и немного молока.

    Желаем приятного чаепития с чёрным чаем Ассам от Marlow’s.