Инновации бренда Metaltex

    Торговая марка Metaltex основана в 1945 году, в Швейцарии и занималась производством хозяйственных товаров из проволоки: сита, венчики, шумовки и множество других маленьких приспособлений для кухни и дома.

    За свою 76-летнюю историю Metaltex превратился из небольшого предприятия в городке Мендризио в мирового производителя товаров для дома с ассортиментным портфелем более 1000 наименований, признанного во всех развитых странах. 

    Особое внимание бренд Metaltex уделяет инновациям и уникальности своей продукции и отдельного внимания заслуживают специальные защитные покрытия Polytherm  и Epotherm, разработанные инженерами Компании для кухонной продукции и хозяйственно — бытовых изделий.

    img

    Polytherm — для кухонной продукции и Epotherm — для хозяйственно-бытовых изделий. 

    Эти покрытия являются прекрасным защитным и повышающим износостойкость слоем для металлических изделий, эксплуатируемых в помещения с повышенным уровнем влажности (ванные комнаты и кухни).

    Благодаря данным покрытиям продукция Metaltex прослужит долгие годы, не теряя своего первозданного вида и не требуя специального ухода.

    Суть покрытия Politherm для кухонной утвари заключается в двойной обработке поверхности (в первую очередь наносится металлический слой, а затем прозрачное защитное покрытие). Данная обработка препятствует возникновению ржавчины и создаёт барьер для оседания пыли. Покрытие не токсично при контакте с пищевыми продуктами, что подтверждает его экологическую безопасность.

    Epotherm также является эксклюзивным покрытием, прочным, антистатическим и не теряющим своих свойств под воздействием атмосферных явлений и времени, что подтверждает его безусловное преимущество на рынке финишных покрытий для бытовых металлических изделий.

    Оба покрытия и продукция, на которые они наносятся, производятся исключительно на собственных фабриках в Италии, имеют длительную 5-летнюю гарантию от производителя и рассчитаны на повышенный срок эксплуатации.

    В современных условиях, на рынке присутствует большое количество внешне похожих друг на друга товаров, но не следует играть в лотерею и экспериментировать с собственным организмом, гораздо выгоднее приобретать достойную и безопасную продукцию, которая будет доставлять удовольствие вам и вашим близким в течение длительного периода времени.

    Продукция бренда Metaltex — это лучший выбор!