Инновационная технология биорастворимых микроигл

    Современный мир не стоит на месте. Меняются тренды, события, люди.

    Единственное, что мы не готовы менять с течением времени — своё стремление к красоте. Сегодня как никогда очевидно, что красота не зависит от возраста, она — следствие заботы о себе, проявляющейся, в первую очередь, через осознанный подход и системность.

    К счастью, стремительно развивающаяся наука дарит нам новые возможности в сфере косметологии и ухода за собой. Инновационная технология биорастворимых микроигл позволяет сохранять естественную красоту и молодость кожи как можно дольше. 

    img

    Микроигольные патчи BLOM — это современный продукт для системной малоинвазивной биоревитализации кожи. Каждый микроигольный патч представляет собой основу с биорастворимыми микроиглами из гиалуроновой кислоты и дополнительных активных компонентов, подобранных под разные потребности кожи. Микроиглы преодолевают роговой слой и растворяются в глубоких слоях эпидермиса, недоступных для поверхностной косметики. В то же время, в отличие от салонных косметологических процедур применение биорастворимых микроигл абсолютно безболезненно и безопасно для домашнего использования.

    Высокая эффективность микроигл достигается за счёт двух факторов:

    • Механическое воздействие: выработка коллагена, улучшение локальной микроциркуляции, восстановление структуры и рельефа эпидермиса, уменьшение выраженности морщин.
    • Биохимическое воздействие: прицельная доставка гиалуроновой кислоты и активных компонентов, которые способствуют нормализации гидролипидного баланса кожи, обеспечивают антиоксидантное и питающее действие.

    Клинически доказано, что уже после 6-ти процедур наблюдается уменьшение эпидермальных морщин на 66.8% и улучшение текстуры кожи на 65.3% благодаря активному действию микроигл внутри эпидермиса*. Для достижения наилучшего результата рекомендуется курсовое применение от 12 процедур, обусловленное действием микроигл в глубоких слоях эпидермиса, а также длительностью процесса обновления клеток. 

    Попробуйте микроигольные патчи BLOM и ощутите, что красота внутри.

    *Данные на основе результатов оптической профилометрии после 6-ти применений микроигольных патчей BLOM. International Journal of Cosmetic Science, 2020, 42, 429–435