Инновационный вид магния — магний в спрее

    Абсолютно новым способом для насыщения организма магнием, являющегося жизненно важным элементом, стало нанесение его на кожу. Данный метод становиться всё более популярным в США и Европе. Магний попадает непосредственно в кровь и усваивается организмом на все 100%.

    Применение трансдермального магниевого масла Getuva это простой и удобный способ трансдермального насыщения организма магнием. Эффективность данного средства трудно переоценить.

    Регулярное применение очень благотворно влияет на суставы: восполняется дефицит необходимых микроэлементов, восстанавливается подвижность. При значительном недостатке этого элемента в мышцах у человека наблюдаются регулярные мышечные боли и судороги. Благодаря магниевому маслу Getuva, восполняется недостаток магния и других полезных веществ в организме, восстанавливается нормальный уровень клеточного метаболизма, уменьшается содержание молочной кислоты, которая вызывает появление болей и судорог.

    Магниевое масло поставляет в кожу целый набор полезных веществ, способствует поднятию иммунитета на клеточном уровне. Кожа выглядит более гладкой, подтянутой, просто излучая здоровое сияние, исчезают мелкие изъяны и неровности, угревая сыпь постепенно пропадает, восстанавливается водный баланс.

    За счёт активного действия хлорида магния, который способствует улучшению кровообращения и выработке коллагена в глубоких тканях, кожа лица заметно омолаживается. После применения магниевого масла Getuva нет нужды в дополнительном питании и увлажнении.

    При нанесении на волосы, они пропитываются огромным количеством полезных микро- и макроэлементов по всей длине. Внешний вид более здоровый, активизируется рост. Магниевое масло — это полезный помощник в борьбе с тусклостью, сечением и выпадением волосяного покрова.

    Можно использовать масло для проведения массажных процедур. Такой массаж весьма полезен для снятия напряжения в мышцах и суставах, помогает стабилизировать уровень инсулина в крови, а также благотворно влияет на все системы организма.

    Массаж с применением магниевого масла полезен при борьбе с целлюлитом. Распределите средство по проблемной зоне, а затем интенсивно втирайте руками до полного впитывания. Важное значение в этом случае имеет именно массаж, который нормализирует кровообращение, а также способствует уменьшению застойных отложений. Под действием хлорида магния начинают активизироваться обменные процессы на всех уровнях кожного покрова. Дополнительное укутывание после нанесения усиливает эффект. Регулярное применение помогает активно бороться с «апельсиновой коркой» и кожа вновь становится красивой и гладкой.

    Люди, которые активно применяют трансдермальное нанесение магния, отмечают:

    • сон стал намного лучше;
    • улучшение общего состояния организма и бодрость на протяжении всего дня;
    • стабилизация психоэмоционального состояния и снятие нервного напряжения;
    • снижение обостренной экземы и псориаза;
    • облегчение при мышечных болях, спазмах и судрогах.

    При пероральном применении магния велика вероятность возникновения слабительного эффекта. При нанесении трансдермально, магний попадает непосредственно в кровь, которая разносит его по всему организму, снабжая те органы, которые нуждаются в данном элементе. Механическое воздействие при нанесении на кожу способствует притоку крови, что усиливает полезный эффект от применения.

    Для заметного результата рекомендуется применять два раза в день — утром и вечером. Вечерняя процедура (нанесение перед сном) имеет наибольшее значение. Рекомендуется держать в тепле обработанные участки на протяжении 20-30 минут после нанесения масла.