Instax mini 11 — отличный рестайлинг любимой Instax mini 9

    Моментальная печать и продуктовая линейка Instax продолжают набирать всю большую популярность и дарить всем желающим возможность сохранить свои воспоминания, чтобы поделиться тёплыми эмоциями в непревзойдённом формате моментального фото.

    Фотокарточки Instax всё чаще используются потребителями при декорировании и украшении как домашних помещений, так и при реализации профессиональных творческих задачах в самых разных проектах. Они идеально сочетаются с другими элементами декора: световой гирляндой, верёвкой и прищепками, фотографиями стандартного формата в разнообразных рамках, картинами, постерами и множеством других декоративных объектов. Если же вам по духу утончённость и простота, Instax может предложить оригинальное коллажирование исключительно на основе моментальных фотографий для беспрепятственного прикосновения к любому значимому моменту своей жизни.

    Instax

    Instax mini 11 — одна из самых покупаемых камер продуктовой линейки Instax. Органичное усовершенствованное продолжение уже давно полюбившейся всем любителям моментальной фотографии Instax mini 9, но с упрощённым управлением и обновлённым дизайном корпуса, выполненного в трогательно нежных цветах. Камера представлена в пяти новых цветовых окрасах: голубое небо, розовый рассвет, нежная лаванда, белый лёд и насыщенный графит.

    Instax

    Instax mini 11 полностью автоматический фотоаппарат, достаточно включить его и нажать кнопку спуска затвора для получения моментального снимка. Освещённость места съёмки замеряется камерой автоматически, а все настройки выставляются самостоятельно без участия пользователя, что отличает Instax mini 11 от своей предшественницы. Отныне никаких дополнительных макролинз, просто потяните за передний край объектива и активируйте режим «Селфи». Теперь отличных и качественных моментальных фотоснимков будет гораздо больше, а значит больше воспоминаний останется с вами на долгие годы.

    Instax

    Корпус камеры приобрел приятные изменения: размеры стали компактней, а на крышке появился большой объёмный логотип Instax. Удерживать Instax mini 11 стало гораздо проще и удобнее из-за появления дополнительного выступа под большой палец на задней стороне камеры. Такое эргономическое решение позволит дольше наслаждаться комфортной съёмкой и не отвлекаться от охоты за неповторимыми снимками из-за усталости.

    Instax

    В комплект входит инструкция, ремешок на руку, 2 батарейки и набор для украшения кнопки спуска затвора — одна кнопка в виде кристалла, другая светится в темноте.

    Instax

    Почему Instax идеальный подарок?

    Фотоаппарат линейки Instax станет прекрасным подарком практически для всех: ведь это одновременно оригинальный, необычный и очень полезный гаджет. Сам процесс съёмки вызывает огромное количество положительных эмоций, а фотографии со временем будут радовать всё больше и больше. Свои настоящими чувствами и неподдельными эмоциями, запечатлёнными благодаря моментальному снимку. Своим безмолвным, но всё ещё живым магическим очарованием и волшебством каждого сохраненного момента. Да и вообще, мы говорим: «Не знаешь, что дарить — дари Instax, точно не ошибёшься».