Инструкция по настройке аналога watch series 6 смарт часов м16+

    Поздравляю вас с приобретением данной модели смарт-часов в магазине Konovalova store. Сейчас мы с вами разберём как настраивать этот чудесный девайс.

    img

    Включение

    Для активации часов потребуется нажать и удерживать боковую кнопку в течение нескольких секунд. Если аппарат не включился, не паникуем, нужно просто его зарядить с помощью магнитной зарядки, которая идёт в комплекте. После включения, необходимо выставить русский язык, для комфортного использования. Заходим в меню, находим серую шестерёнку — она обозначает настройки, и находим пункт Language settings. В открывшемся списке выбираем русский, либо любой другой язык, который вам подходит.

    Приложение Wearfit Pro, синхронизация со смартфоном

    Для дальнейшей работы и синхронизации часов со смартфоном ищем одноимённое приложение в AppStore для iOS, в PlayMarket для Android, соответственно, качаем и устанавливаем его. Далее включаем на телефоне bluetooth, открываем Wearfit Pro и заполняем данные о себе. На этом этапе нужно дать необходимые разрешения для приложения. После этого добавляем наши смарт-часы через кнопку «добавить».

    Если часы не подключились сразу

    Если возникли некоторые проблемы с подключением, достаточно перезагрузить часы, закрыть и открыть приложение, а так же выключить и включить bluetooth, после чего следует подключиться заново.

    Завершающий этап настройки

    С помощью приложения далее вы сможете настроить все необходимые функции, которыми заряжены смарт-часы, настроить уведомления, проверить состояние здоровья, измерить пульс, концентрацию кислорода в крови (что особенно полезно для спортсменов, хотя пригодится всем), создать, добавить или удалить циферблат и так далее.

    Если остались вопросы или возник форс-мажор

    В таком случае вы всегда можете задать вопрос нашей службе поддержки, связавшись через кнопку «вопросы» в карточке товара.

    Спасибо, что выбрали Konovalova Store, мы всегда рады вам!