Интерактивная кукла: любимая подружка современной девочки

    Несомненно, родитель каждой девочки заинтересован в том, чтобы воспитать в ней самые лучшие качества — ответственность, заботу, чувство вкуса, вежливость… Интерактивные куклы и пупсы станут хорошими подружками для малышек и помощницами в воспитании для их родителей. Как это возможно? Сейчас расскажем. 

    Общительные и уникальные

    Пупсы выглядят и ведут себя как настоящие младенцы: пьют из бутылочки, писают, закрывают глазки и засыпают, плачут и издают различные звуки, общаются и просят внимания. 

    Через игру с интерактивными куклами девочки смогут освоить правила дорожного движения, выучить английские слова и песенки, познакомиться с национальным фольклором, русскими народными частушками и поговорками, перенять вежливые фразы. С общительной куколкой малышки легко запомнят стихи и песни на основе произведений любимых детских авторов А. Барто, К. Чуковского, М. Дружининой.

    Современные  магазины предлагают огромное количество самых разнообразных кукол. Поэтому кроме обучающей функции очень важно, чтобы куколка соответствовала параметрам внешней привлекательности. Требования современных девчонок таковы — длинные и шелковистые волосы, подвижные руки и ноги, симпатичные натуралистичные лица, стильные современные наряды, которые можно менять. 

    Аксессуаров много не бывает

    Знакома ситуация, когда вы приобрели куклу, а дочке захотелось пополнить её гардероб новыми нарядами и кукольными аксессуарами? Здорово, когда торговая марка предлагает дополнительные наборы сезонных нарядов и аксессуаров, а также прочую игровую атрибутику: подгузники, бутылочки, коляски, или даже питомцев, которые разнообразят игру с любимой куклой.

    Доступность 

    При всех примечательных характеристиках игрушки, цена на современную куклу не должна кусаться. Поэтому доступность — важная потребительская характеристика, на которую обращают внимание при покупке интерактивной куклы. 

    Самая замечательная кукла с нетерпением ждёт встречи с вашей малышкой!