Ищете эффективный антивозрастной уход?

    Каждая из нас хочет иметь ухоженную, красивую кожу, а для этого очень важен правильно подобранный ежедневный уход. Безусловно, разным возрастам и типам кожи подходят свои косметические продукты и составы. Сегодня поговорим об анти-эйдж уходе.

    Если ваша цель — устранить возрастные изменения, обязательно обращайте внимание на состав и активные компоненты. А сейчас запомните волшебное слово — пептиды.

    img

    Почему стоит рассмотреть средства с пептидами? Они, наряду с ретиноидами и антиоксидантами, считаются сегодня самыми перспективными ингредиентами косметических средств ухода за кожей.

    Если коротко, это молекулы, которые состоят из двух и более остатков аминокислот, соединённых между собой пептидными связями. Молекулы пептидов небольшие, поэтому могут проникать сквозь роговой слой (при условии, что в составе крема есть жирные кислоты) и развивать в коже бурную деятельность.

    Полезные свойства для кожи:      

    • активизируют синтез коллагена
    • восстанавливают кожу и ускоряют заживление повреждений
    • уменьшают воспаление и повышают иммунитет кожи
    • замедляют процессы гликации, то есть «засахаривания» волокон коллагена, приводящего к их хрупкости
    • улучшают микроциркуляцию в сосудах и капиллярах
    • успокаивают чувствительную кожу
    • корректирую пигментацию
    • работают как антиоксиданты, борются со свободными радикалами

    Пептиды активно применяются для борьбы с признаками старения и их профилактики. Они повышают выработку коллагена и эластина, помогая вернуть коже упругость и гладкость, корректируют морщины.

    А ещё очень важно, что пептиды, в отличие от большинства косметических ингредиентов (особенно синтетических!), не вмешиваются в естественные физиологические процессы в клетках, а перезапускают их, способствует выработке веществ, отвечающих за синтез коллагеновых волокон, благодаря чему восстанавливает тонус кожи и подтягивает контуры лица.

    Именно поэтому SIBERINA разработала серию по уходу за лицом на основе пептидного комплекса, которая подойдёт на каждый день.

    Пептидный комплекс SYN-HYCAN способствует выработке гиалуроновой кислоты, а также декорина и люмикана — веществ, отвечающих за синтез коллагеновых волокон, благодаря чему восстанавливает тонус кожи и подтягивает контуры лица.

    Каждое средство серии выпускается в компактной упаковке, имеет дозатор и дополнительную крышку — вы без труда сможете взять любимые продукты с собой и не переживать за герметичность хранения. Состав включает в себя не только чудодейственные пептиды, но и гиалуроновую кислоту, экстракты коры дуба и ламинарии, натуральные масла и экстракты. 

    В серии представлен полный комплекс средств для ухода за лицом.

    img

    Антивозрастной гиалуроновый тоник-софтнер для лица с пептидным комплексом подойдёт для очищения и тонизирования кожи. Флакон с дозатором-спреем обеспечит удобное использование средства — наносите на лицо или используйте ватный диск.

    В составе вы найдёте экстракт коры берёзы, который снимает воспаление и раздражение кожи, а также экстракт ламинарии — он очищает, дезинфицирует, увлажняет и насыщает клетки кислородом

    Антивозрастной гиалуроновый крем с пептидным комплексом для лица, шеи и зоны декольте с подтягивающим эффектом может использоваться в качестве и дневного, и ночного средства. Он отличается лёгкой текстурой, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки или липкости на коже.

    Компоненты крема направлены на то, чтобы сделать кожу упругой и эластичной: масла авокадо, ши и брокколи обеспечат питание, увлажнение и необходимый уход, а эфирное масло лаванды стимулирует обновление кожи.  

    Антивозрастная гиалуроновая сыворотка с пептидным комплексом для лица, шеи и зоны декольте с подтягивающим эффектом насыщает кожу полезными витаминами и микроэлементами. Сыворотка — продукт более богатый по составу, чем крем для лица, она позволяет быстрее привести кожу в порядок и вернуть ухоженный вид. Отличается лёгкой текстурой, хорошо впитывается.

    После сыворотки рекомендуем нанести крем, чтобы «запечатать» активные компоненты в коже и усилить эффект. В составе, кроме уже упомянутых активов, есть гидролат лаванды, предназначенный для сухой и обезвоженной кожи, он быстро убирает шелушения и воспаления кожи.

    Антивозрастная гиалуроновая маска с пептидным комплексом для лица, шеи и зоны декольте с подтягивающим эффектом увлажняет и подтягивает кожу, делает её более свежей, эластичной и упругой. Эффективно убирает следы усталости и помогает разгладить мелкие морщинки.

    Маску необходимо нанести на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Используйте 1-2 раза в неделю — для лица, шеи и зоны декольте. Помповый дозатор обеспечит экономный расход.

    В составе масла бабассу, шиповника и брокколи, а также эфирное масло лаванды и витамин Е.

    Конечно, повернуть время вспять и вернуть вам кожу 20-летней не сможет ни одна косметика. А вот заметно улучшить состояние кожи, разгладить  и уменьшить морщинки — вполне. Для этого вам как раз пригодится наша серия с пептидами!