Новые вкусовые эмоции — жареное кешью с натуральными специями

    Когда польза органических орехов встречается с потрясающими вкусами природных специй, рождается уникальный продукт. Продукт, который не нуждается в усилителях вкуса или аромата. Лучшие вкусовые ощущения дарит сама природа и наши авторские технологии бережного приготовления орехов кешью.

    Вкусная забота о здоровье

    Максимальная польза+новый приятный вкус. Это наш главный принцип при приготовлении орешков «SE-AL PREMIUM FOOD».

    Полезная еда — источник нужных микроэлементов и сбалансированного состава. И она должна быть вкусной! Без вредных добавок, Е-шек и чрезмерной прожарки до потери всех полезных свойств. 

    Мы разработали особенный рецепт приготовления орешков. Это авторская технология позволила сохранить всю натуральную пользу ореха и сделать его еще вкуснее благодаря добавлению разных натуральных специй! Такие орехи кешьювы не найдёте в продуктовых магазинах. Это ЭКСКЛЮЗИВ!

    Познакомьтесь с нашими аппетитными вкусами кешью

    Кешью с карри и гималайский розовой солью

    Почувствуйте экзотические ароматы восточных пряностей! Чуть-чуть сладости, щепотка остроты и немного органической розовой соли. Безупречный микс для гурманов вызывает внутри желание снова его попробовать!

    Кешью с прованскими травами

    Головокружительный тимьян, манящий орегано, ароматный чабер и эстрагон с аппетитным базиликом. Вкусы и запахи сплетаются в соблазнительную композицию, они окутывают природный вкус ореха, тая во рту и накрывая волной новых вкусовых эмоций. 

    Кешью с чёрным перцем и гималайский розовой солью

    Идеальная классика вкуса! Лёгкое прикосновение остроты и утонченного аромата. 

    Кешью с кайенским перцем и морской солью

    Для тех, кто любит погорячее! Данный вкус обладатель остроты чуть выше среднего, не стесняйтесь и позвольте себе немножко острых ощущений! Наслаждаетесь приятными вкусами и ароматами.

    Кешью с паприкой и томатом

    кешью

    Попробуйте Италию на вкус! Сбалансированный дуэт сладкой паприки и пикантной кислинкой сочного томата играет разными нотками. Это так прекрасно, что хочется пробовать его снова и снова! Belissimo!

    Классический жареный кешью

    Для тех, кто ценит каждый нюанс натурального вкуса орешков кешью. Обжарка без масла раскрывает оттенки природного аромата и сохраняет все полезные свойства ореха. Просто попробуйте и убедитесь в этом.

    Секрет пользы наших кешью: 

    Обжарка без масла+контроль t режима + природные специи.

    У вас возникает вопрос: Почему же мы жарим наши орехи без масла?

    Вот ответ:

    1. В кешью есть натуральные естественные жиры. Другое масло ему не нужно!

    2. Любое масло при жарке выделяет канцерогены, которые вредны для здоровья человека. 

    3. Масло пропитывает орех и добавляет ему вес. Покупая орехи кешью «SE-AL PREMIUM FOOD», вы платите только за вес орехов, а не за масло.

    Орехи кешью жареные в специях, великолепно сочетаются между собой,  по-новому раскрывают вкусовые и ароматические характеристики друг друга. Укрепляют иммунитет, улучшают деятельность сердечно-сосудистой системы, омолаживают организм, обладают тонизирующим эффектом.

    Наш кешью натуральный, органический, без консервантов и без сахара, без ароматизаторов. Это правильное питание, его включают в спортивные и диетические программы питания.

    Орех кешью в своём составе имеет огромное количество биологически активных компонентов: белки, железо, цинк, кальций, магний, фосфор, йод, марганец, медь, кобальт, селен, клетчатку, витамины Е, РР, В1, В2, В5, В6 и В9, фолиевая кислота, омега-3, богат другими аминокислотами и антиоксидантами. Кешью снижают уровень вредного холестерина в крови, помогают сбросить вес и повышают прочность костей.

    Компоненты наших натуральных специй так же обладают многими полезными свойствами.

    Например, кайенский перец является превосходным источником рибофлавина, калия, железа, ниацина и магния. В нём содержится витамин Е, А, С, Б6, К и марганец.

    А в паприке ещё и витамины B1, B2, B5.

    Чёрный перец помогает предотвратить рак, способствует пищеварению, помогает диабетикам, уменьшает высокое кровяное давление.

    Гималайская розовая соль содержит в себе более 85 полезных минералов и веществ. 

    В состав специи прованские травы входят: тимьян, майоран, орегано, розмарин, базилик, кервель, эстрагон, чабер, шалфей, перечная мята, укроп, лавровый лист и фенхель.

    В общем, пользу и только пользу вы получаете приобретая орехи кешью «SE-AL PREMIUM FOOD».

    Для вас всегда на Wildberries действуют специальные скидки и акции.
    Заходите к нам, почитайте отзывы и испытайте новые вкусовые ощущения…