Ищите полезный подарок — обратите внимание на эту модель, у неё масса достоинств

    Вы только взгляните на этого элегантного красавчика из семейства термосов Penguin! Он явно был создан, чтобы покорить даже искушенных пользователей!

    Первое, что вы видите при знакомстве с термосом — стильный чехол из серебристой экокожи. Чехол защищает термос от внешних повреждений и одновременно помогает сохранить тепло. Его приятно брать в руки и осознавать при этом, что это твой маленький вклад в борьбу за экологию.

    Сердце термоса ВК-25А — прочная колба из высококлассной нержавеющей стали, при изготовлении которой используется современная технология создания глубокого вакуума. Именно в этом кроется главный секрет впечатляющих температурных показателей данной модели — через 24 часа 55-60 градусов Цельсия.

    Однако разработчики пошли дальше, нанеся на внутренние стенки колбы специальное медно-никелевое покрытие. В результате удалось достичь одних из самых высоких температурных показателей на современном рынке термосов!

    Чтобы пользоваться термосом было по-настоящему удобно и просто, производитель оснастил его маленькими умными «помощниками». Так, на корпус термоса нанесены противоскользящие насечки. А пробка с кнопкой, выдерживающей 120 тыс. нажатий, радует сочетанием эргономичной формы и функциональности — всего одно нажатие и напиток у вас в кружке!

    При этом, как бы энергично вы не пользовались термосом, повода для волнений у вас не будет — производитель даё т на термос трехлетнюю гарантию. И он может себе это позволить! Прежде всего, благодаря тому, что термосы этой ТМ производятся в соответствии с высочайшими стандартами на заводе, оборудованном по последнему слову техники. Более того, каждый экземпляр подвергается самым суровым испытаниям на прочность и надежность!

    В общем, если вы не прочь насладиться обладанием по-настоящему классной вещью и взглянуть по-новому на то, что привыкли называть «удобством использования» – откройте для себя термос Penguin ВК-25А!