Искусственные шубы на зиму 2021-2022 год

    У большинства девушек зима ассоциируется с шубами, которые не только будут выглядеть стильно и модно, но и в которых будет тепло и комфортно. Если раньше искусственные шубы не пользовались популярностью, то сейчас современные технологии производят качественный, ноский материал, который на пике популярности. 

    Одним из главных достоинств шуб из искусственного меха — низкая цена. Теперь абсолютно все модницы могут позволить себе шубу любого фасона, не боясь при этом замёрзнуть. Ещё одним плюсом таких шуб является их долговечность, не осыпаются, и точно прослужат вам ни один год. Также искусственный мех не расстроит вас неприятным запахом и не вызовет аллергию. 

    img

    Тенденции зимой 21/22 в отношении шуб из искусственного меха следующие

    Укороченные

    Короткие модели являются универсальными и удобными. Они выгодно разбавят и дополнят любой повседневный образ. Особенно стильно вы будете выглядеть в укороченной шубе из искусственного меха, сочетая её с костюмом или платьем.

    Оверсайз

    Фасон оверсайз не теряет свою актуальность и начал активно преобладать в верхней одежде. Свободный широкий фасон максимально удобный и практичный в носке, придаёт женственности, элегантности и хрупкости образам. 

    Яркие

    Яркие цвета разбавят скучные и серые зимние дни. Поэтому не бойтесь и смело приобретайте искусственные шубы ярких оттенков. Они не только подчеркнут индивидуальность, но и принесут в образы выразительности. 

    Шубы-чебурашки

    Плюшевые куртки особенно смотрятся гармонично в зимнем гардеробе каждой девушки. Чаще всего такие шубки представлены в неярких мягких оттенках, что позволяет составлять образы любого направления и при этом чувствовать себя уверенно и комфортно. 

    Таким образом можем сделать вывод, что шубы из искусственного меха ни чуть не уступают натуральным шубам. Они могут выглядеть также стильно, не менее тёплые и удобные в носке и уходе. Не забывайте о том, что эти шубы лучше всего стирать вручную при температуре не выше 45 градусов. А хранить её желательно в специальном чехле-кофр.