Искусство домашнего уюта

    Наступило то время, когда большая часть нашей жизни проходит дома. Дома мы работаем, проводим время с нашей семьей, встречаем друзей, готовим вкусную еду, отдыхаем и набираемся сил. И именно дома мы всё больше создаем уют вокруг себя.

    пижама

    Наша одежда является незаменимым атрибутом нашего пребывания дома.

    пижама

    Домашняя одежда даёт нам шанс чувствовать себя комфортно и при этом оставаться желанными). Ничто не может сделать ваш вечер более уютным и приятным, а ваше утро более долгожданным, как пижама, считаем мы. Какая она, идеальная картинка утра? Что у нас ассоциируется с теплотой, уютом, чашечкой горячего какао? Естественно, образ в любимой пижаме, за столом в нашей любимой кухне, с готовностью ко встрече нового дня.

    пижама

    Преимущество современного мира — мира удаленной работы, это возможность носить домашнюю одежду большую часть рабочего дня. А минус — это соседство холодильника… Но мы всё предусмотрели!

    пижама

    Лёгкая, комфортная, тёплая, практичная и уютная пижама — это незаменимый домашний атрибут любой женщины. Свободная посадка, приятная к телу ткань, разнообразные расцветки делают ваш домашний образ наиболее стильным и привлекательным.

    пижама