С ипотекой на встречу к мечте или как создавался бренд iJoY

    Привет, наши дорогие клиенты и читатели! Решила рассказать историю создания нашего бренда iJoY 😊. Поехали!

    Меня зовут Оля, и долгое время я была заложницей системы. Я работала 6 лет на одном месте, и если бы не обстоятельства, работала бы ещё и 6 лет, и 10. Но ощущение какого то замкнутого круга не покидали меня, что я нахожусь в «заложниках»… каждый день как «день сурка». Ещё и отсутствие этики общения на работе со стороны «начальничков» — и вот я пишу заявлению по собственному желанию, и чтобы вы понимали всю серьёзность моего поступка, заявление я писала и уходила «в никуда», с ипотекой «на руках».

    И… это одно из лучших решений в моей жизни! Я вспомнила о своём давнем увлечении. Я загорелась заново! Пару лет назад я начала шить тапочки на заказ, но тогда это была временная подработка, не более. И взявшись за ум я начала думать, анализировать и творить.

    В процессе я нашла ВЕЛСОФТ — идеальный метериал для своих изделий, и больше не смогла остановиться.

    После решения возобновить идею с тапочками я решила, что шить теперь будет профессиональная швея, но по моим лекалам.
    После нескольких дней поиска в интернете я нашла швею, но один минус — она в другом городе. Меня это не остановило, забронировав фотостудию для новеньких фото моих чудесных тапочек и заранее обговорив все нюансы со швеёй я рванула в другой город.

    По приезду, в заранее назначенный день Х, швея не сделала всю работу вовремя и заставила меня ждать… Я ждала прекрасно сшитых плюшевых тапочек, но по итогу получила поделку девочки 5 класса, прямиком из кружка «кройки и шитья», неровные швы, заломы и ужасное исполнение работы этой «мастерицы» повергло меня в ступор.

    Еле выбив деньги за «работу» я понимаю, что бронь за фотостудию тоже пролетает, и деньги за ткань, и проезд из города в город тоже. Я поехала обратно домой…, и об этом я расскажу в следующих обзорах.

    Эта история из серии ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ сейчас вызывает у меня улыбку, слишком большие надежды я возлагала на эту поездку, но к сожалению, или к счастью к положительно итогу я пришла чуть позже.

    Остается добавить, что любые трудности ведут нас к цели! Рискнув однажды, ты можешь остаться счастливым на всю жизнь!