Из России с любовью: идеальный подарок к Новому году, бьюти-уход для ваших волос

    Речь пойдёт о бьюти-подарках, а именно о профессиональном премиум-уходе для волос, который без преувеличения порадует в новогоднюю ночь каждую представительницу женского пола. Не секрет, что все девушки мечтают о роскошных здоровых волосах, которые как в клипах будут развиваться на ветру и сиять, как в рекламе популярного шампуня.

    img

    Но чтобы добиться желаемого эффекта нужно правильно подобрать уходовые средства. Российский бренд LLB brand  предлагает вашему вниманию эффективные профессиональные средства по уходу за волосами, это не средства массмаркета, и не средства, сделанные в домашних условиях, это средства, приравненные к салонному уходу.

    Ваш уход не должен заканчиваться банальным мытьём головы, вы должны дополнительно питать и защищать волосы от повреждений.

    Наши средства способны глубоко проникать к основанию волоса и оказывать желаемый эффект, отлично подойдут в качестве подарка близким и родным. Качественный уход по приемлемой цене, лаконичный стильный дизайн.

    В линейке LLB brand представлены 3 серии ухода за волосами:

    • Серия восстановления для повреждённых волос (окрашенных, осветлённых, ослабленных). Восстанавливающий шампунь для повреждённых волос, восстанавливающий бальзам для повреждённых волос с кератином и протеином, восстанавливающая маска для сухих и повреждённых волос с коллагеном, кератином и маслами.

     LLB brand

    • Серия ежедневного ухода. Профессиональный ежедневный шампунь для всех типов волос, профессиональный ежедневный бальзам-кондиционер для всех типов волос.

     LLB brand

    • Серия от выпадения волос. Маска от выпадения волос с красным перцем и кофеином, стимулирует рост волос.

    Так актуальна в настоящее время, в особенности для переболевших вирусными заболеваниями. Эффект наблюдается с 2 недели применения.

     LLB brand

    Соберите свой индивидуальный универсальный набор косметических средств по уходу за волосами, подходящих любой девушке, особенно в зимний сезон, когда волосам необходимо глубокое питание и увлажнение. 

    Желаем вам насладиться атмосферой наступающих праздников, выбрать и получить самые лучшие подарки и встретить Новый год в хорошем настроении!

    С заботой о вас и ваших волосах, ваш LLB brand!