Изучаем мир вместе с Бубой!

    Мультик про очаровательное существо, которое вместе с малышами изучает окружающий мир, появился на экранах не так давно, но уже успел завоевать сердца детей и их родителей. Добрый, слегка наивный и очень любознательный герой никого не оставил равнодушным. В каждой серии Буба и его друзья исследуют всё вокруг и попадают в забавные ситуации. Вместе с ними детки смогут познакомиться с многими явлениями природы, культурой разных стран, социальными процессами.буба

    Чтобы детям было не только интересно смотреть мультики, но и находить новое в том, что их окружает, предложите им собрать пазлы из 25, 36 и 64 элементов с сюжетами из любимого мультфильма! Для вашего удобства мы сформировали 3 комплекта с разными картинками, чтобы ваш малыш смог собрать всю коллекцию!

    Складывать пазлы с приключениями Бубы будет ещё интереснее, если вы добавите в процесс сборки элементы игры.

    1. Устройте соревнование по скоростной сборке пазлов. Пригласите друзей вашего ребёнка, засеките время и обязательно подготовьте призы для победителей!
    2. Выложите собранные пазлы в ряд и попросите детей рассказать вам историю приключений Бубы, которую они смогут придумать, глядя на готовые картинки. Это может быть рассказ о его путешествии и о том, что герой увидел и попробовал, или история об увлечениях Бубы и его друзей.
    3. Попросите детей сделать рамки для собранных пазлов. Они могут создать их из любых подручных материалов. Главное здесь — свобода творчества!