«Кабы знать, где упасть, соломки бы подстелил»

    Представьте себе ситуацию — маленький ребёнок носится по детской площадке от горки до качелей, от качелей до паутинки, а потом и до карусели. На своём маршруте маленький непоседа раз десять поскользнётся и, даже если заботливая мама бегает за ним по пятам, упадёт, дай Бог не больно. Вот бы где пригодилась соломка, которую хорошо подостлать под попку сорванца… Или другой случай — малыш устал и, забравшись в песочницу, наотрез отказывается не сидеть в холодном песке и не лепить снеговика. Не хочет он домой и всё! Хотя штаны давно мокрые и хорошо, если не рванные после горки.... Мысль о соломке посещает всё чаще, не правда ли?

    И ведь она, спасительная «соломка», есть —  это сидушка Бабейка, запатентованное изобретение одной мамы. Это приспособление крепится на попке ребёнка с помощью ремней и, внимание — сидушка сама подгибается под попку, когда ребёнок случайно падает или садится!  Да, именно, что сама! Сидушка БАБЕЙКА удобно располагается на «пятой точке», не мешая малышу бегать и резвиться, но стоит ребёнку присесть, как сидушка огибает попку и защищает её. 

    Учится ли ребёнок ходить, или уже учится кататься на роликах — сидушка БАБЕЙКА отличная защита копчика от ушибов. А если ребёнок так и норовит присесть на что-нибудь холодное или мокрое, сидушка Бабейка предохранит его от переохлаждения и цистита. Также, на этой сидушке, как на ледянке можно кататься на горке. Масса удовольствий обеспечено — благодаря своему покрытию, сидушка далеко катится, при этом, попа защищена и руки свободны.

    Вот такая она БАБЕЙКА!

    Надеть это приспособление очень легко — ножки проходят под боковыми (косыми) эластичными ремнями, ремни подтягиваются так, чтобы сидушка плотно прилегала к телу, центральный ремешок застегивается на поясе и — вуаля! Не волнуйтесь, косые ремни не нарушают кровообращения в ножках и не сковывают движений. 

    Купить сидушку БАБЕЙКА, ориентировочно за 300 руб, можно на сайте wildberries. Здесь представлено более 40 артикулов с рисунками на любой вкус. Перед тем, как сделать заказ, дайте малышу возможность самому выбрать рисунок, тогда он без проблем наденет сидушку и будет с удовольствием её носить, а значит — будет надежо защищён!