Как быстро и без хлопот устроить вечеринку?

    Как здорово собрать друзей и закатить весёлую вечеринку! Вот только перспектива убираться после шумного застолья выглядит непривлекательно. На помощь придёт стильная, красивая и функциональная одноразовая посуда для праздника MITBAH. Соберём всё, что понадобится для нашей вечеринки.

    img

    Тарелки и контейнеры

    Итак, начнём с тарелок, ведь нам нужно на чём-то подавать закуски, салаты, мясо и другие праздничные блюда.

    Для первых блюд, салатов, печенья, мелких фруктов отлично подойдут глубокие тарелки. Они продаются набором из 5 штук и отличаются лаконичным дизайном, который гармонично впишется в оформление любого застолья. Тарелки подходят для хранения в холодильнике и разогрева еды в микроволновой печи. Если вам не нравятся белые тарелки, вы можете выбрать более интересные цвета — серый или бежевый.

    посуда

    Также нужно купить тарелки с небольшими бортиками для раздачи гостям. В них можно поставить на стол закуски, хлеб, нарезку из сыра и овощей и другие угощения. MITBAH выпускает удобные пластиковые тарелки квадратной формы 22х22 см с бортиком 2 см, которые продаются наборами по 5 штук. Они универсальны, сочетаются по дизайну с глубокими мисками и тоже доступны к заказу в трёх стильных расцветках.посуда

    А если вы запланировали пикник на природе, обратите внимание на одноразовые контейнеры с крышкой в стиле крафт. Они продаются набором из 25 штук и отлично подходят для горячих и холодных продуктов, в том числе жидких. С ними вы сможете удивить гостей вкусным супом, оригинальным десертом-трайфлом, порционной фруктовой нарезкой. А ещё контейнеры отлично подойдут, чтобы брать с собой на работу полноценный домашний обед или полезные перекусы. Так что покупайте сразу несколько наборов.

    посуда

    Посуда для напитков

    С едой разобрались, теперь перейдём к напиткам. Стеклянные бокалы выглядят красиво, но они невероятно хрупкие. Поэтому после вечеринки вы рискуете не досчитаться дорогой посуды. MITBAH предлагает заменить их на одноразовые бокалы для вина, шампанского, мартини.

    посуда

    Конструкция одноразовых фужеров учитывает тип напитка, который из них пьют. Например, одноразовые бокалы для шампанского высокие, на тонкой ножке. В них прекрасно смотрятся струящиеся пузырьки. Одноразовые бокалы для вина имеют классическую форму. А фужеры для мартини выполнены в форме перевернутого конуса. Они отлично подойдут и для разнообразных коктейлей.

    Все одноразовые фужеры для шампанского, вина и мартини имеют удобную разборную конструкцию со съёмной подставкой, поэтому их удобно хранить и перевозить. Пластиковый бокал визуально неотличим от стеклянного благодаря идеально прозрачному, тонкому, но прочному материалу.

    посуда

    Не забудем про одноразовые столовые приборы

    Стол накрыт, а чем же есть? Нужно позаботиться и о столовых приборах. 

    В премиальный набор MITBAH входит по 25 одноразовых ложек, ножей и вилок из пищевого пластика. Приборы лёгкие, компактные, стильного и универсального чёрного цвета. Вы можете не переживать, что пластиковый нож не будет резать, а на ложке будут заусенцы — все предметы в наборе качественные и функциональные.

    посуда

     И ещё 5 причин купить одноразовую посуду MITBAH:

    1. Посуда изготавливается из экологически чистого пищевого пластика без постороннего запаха.
    2. Пластиковая одноразовая посуда может использоваться неоднократно, её моют руками и в посудомоечной машине.
    3. Пластик не тонкий, поэтому не деформируется при подаче горячих блюд.
    4. Одноразовая посуда отлично сочетается друг с другом, что позволяет сервировать праздничный стол со вкусом.
    5. Одноразовые фужеры, бокалы, тарелки, ложки и вилки продаются небольшими наборами. Вы можете без проблем купить посуду как для небольшого пикника, так и для свадьбы или юбилея с большим числом приглашённых.

    посуда

    Одноразовая столовая посуда и приборы — настоящее спасение для тех, кто любит весёлые вечеринки, но не хочет тратить драгоценное время на мытьё тарелок, вилок и бокалов. Выбирайте MITBAH, и праздники, пикники и посиделки с друзьями будут приносить вам только радость!