Как быстро и просто научить ребёнка считать и читать?

    Самый простой и действенный способ включить цифры и счёт в жизнь ребёнка — считать всё вокруг. Идёте до дома? Считайте голубей, ступеньки, лавочки, цветочки, машины. Также очень полезно познакомить ребёнка с визуальным образом цифр через ассоциации. Для усиления эффекта используйте визуальный и тактильный контакт.

    Коллекция развивающих пазлов «От 1 до 10» с любимыми персонажами популярных детских мультфильмов «Деревяшки», «МиМиМишки», «My Little Pony», а также с милыми зверятами в дизайне «Для малышей» — это удобный наглядный тренажёр для знакомства с цифрами и первого счёта!

    Соберите с ребёнком большой пазл из 30 элементов с крупными деталями, повесьте его на стену для ежедневных занятий и закрепления полученных знаний, и в скором времени вы увидите результат!

    Такой же принцип удобно применить и для знакомства с буквами. Пазлы-азбуки из 30 элементов в популярных лицензиях станут верными помощниками родителей и любимыми пособиями детей! С такими яркими, красочными пазлами освоить алфавит будет очень просто!

    Специально для всех, кто хочет научить ребёнка считать и читать мы создали комплекты из пазлов 30 элементов «От 1 до 10» и «Азбука» в дизайнах любимых мультфильмов малышей!