Как детские пазлы заботятся о вашем малыше

    Что делает детский пазл детским? И как производители детских пазлов заботятся о вашем малыше?

    Во-первых, такие пазлы изготавливаются из сертифицированных качественных материалов с соблюдением всех норм и требований. Во-вторых, размер самого пазлового поля и его деталей создаются с учётом всех особенностей детского развития. Края деталей детских пазлов имеют сглаженную форму, чтобы ребёнок не смог нанести себе вред. Размер деталей является оптимальным (больше среднего) для наилучших тактильных ощущений и знакомства с новыми формами. Взаимодействуя с таким пазлом, ваш ребёнок находится в безопасности, ему нравится его трогать и рассматривать. Поэтому малыш с удовольствием собирает разноцветные яркие картинки!пазл

    А если на них изображены любимые герои вашего ребёнка, процесс знакомства с пазлами и их сборки превращается в сплошной праздник! Например, на пазлах из 36 и 64 элементов с героями мультфильмов «Лео и Тиг» и «Турбозавры» ребёнок увидит знакомые сюжеты и персонажей, за историями которых он так любит наблюдать на экране телевизора. Для более эффективного развития мелкой моторики и логического мышления мы соединили несколько пазлов в один удобный комплект. Постепенное усложнение сборки пазла от меньшего числа деталей к большему очень позитивно влияет на общее развитие детей и приучает с малых лет достигать поставленных целей и быть усидчивыми.

    Яркие дизайны коробочек очень заинтересуют ребёнка, и ему обязательно захочется узнать, что же там внутри! А внутри его будут ждать несколько головоломок, которые он сможет собрать без помощи родителей в красивые картинки, которые украсят детскую комнату.