Как домашний маникюр стал удовольствием, а не мукой

    Маникюр в современном мире также важен, как хорош подобранное платье и аксессуар. Ваши ручки всегда на виду, их невозможно скрыть. Именно поэтому важно заботиться о красоте и здоровье ногтей не только раз в месяц, посещая салон красоты, но и ежедневно в домашних условиях.

    Правильный уход не требует много времени. Он становится частью вашего распорядка жизни, точно также, как привычка чистить зубы или выпить стакан воды натощак.

    Главное здесь — иметь хорошего помощника в виде качественных и простых инструментов. 

    Вам не нужен целый арсенал косметических средств! Ремуверы (жидкое средство удаления кутикулы), лаки-покрытия, гели и мази, разнообразные ножницы, кусачки и пинцеты… У любой дамы из-за такого обилия средств голова пойдёт кругом. 

    Есть очень простая, эффективная и удобная в использовании альтернатива, покорившая уже многих женщин! 

    Royal Tools

    Royal Tools — это маникюрные и педикюрные принадлежности королевского уровня для каждого. Элитная сталь, производимая на одном из лучших заводов в мире, качество сборки, гарантирующее не один год безупречной работы, и потрясающий эффект от применения. 

    Шаг 1: волшебная двусторонняя пилочка для удаления кутикулы

    Убираем всю сухую кожу у кутикулы, заусеницы, мазоли.

    Это инновационный инструмент. Больше никаких ремуверов и травмоопасных кусачек! Вы легко удалите огрубевшую кожу, сухую кутикулу вокруг ногтя (без обрезания).

    Особенности:

    • замедление последующего роста кутикулы и уменьшение частоты проведения процедур
    • быстрое удаление кожи за счёт особой минеральной поверхности
    • наличие пластиковых ограничителей по боковым краям, исключающие повреждение окрашенного ноготка

    Она не затрагивает живые ткани, сохраняет нежность боковых валиков пластин в отличие от обычного обрезного маникюра. Инструмент обладает специальной поверхностью и не требует предварительного размачивания рук перед обработкой.

    Шаг 2: карандаш с керамическим наконечником

    Без сильного надавливания, аккуратно убираем нижнюю кутикулу и пленочку у основания ногтя.

    После обработки кутикулы пилочкой, нужно убрать оставшуюся пленочку и кутикулу в основании ногтя. Карандаш хоть и твёрдый, керамический, но не царапает сам ноготь, даже если нанесен гель-лак.

    Пропитан натуральными маслами для смягчения и увлажнения кутикулы, питания ногтя (но не маслянистый на ощупь!)

    Керамический карандаш обеспечивает уход за кожей и ногтями с их питанием натуральными маслами и кератином. Пористый керамический материал, использованный для изготовления наконечника, аккуратно обрабатывает целевую поверхность, легко пропускает полезные вещества.

    Его можно применять не только для педикюра, но и для маникюра. Постоянная эксплуатация этого изделия придает мягкость и эластичность кутикуле, замедляет её рост. 

    Шаг 3: минеральный карандаш для кутикулы с гиалуриновой кислотой

     Внутри стержня карандаша содержится минеральный коктейль:

    • кальций и магний;
    • гаилуроновая кислота;
    • пантенол;
    • растительный глицерин.

    При регулярном использовании карандаша можно заметить, что рост ногтей стал активнее, расслоения и ломкость исчезли, а сама ногтевая пластина стала крепкой. Кроме того, кутикула увлажняется, клетки ороговевшей кожи аккуратно удаляются. За счёт этого вероятность образования заусенцев и ранок, доставляющих немало неприятных ощущений, снижается.

    Также его можно использовать в качестве маски для ногтей, нанося средство не только на кутикулу, но и на всю ногтевую пластину. Оно впитывается быстро, не оставляет следов на одежде. Дополнительный плюс — карандаш подходит и для педикюра, уход за ножками будет бережным и действенным.

    Шаг 4: запаивающая пилочка

    Двусторонняя пилочка со стальными микролезвиями аккуратно срезает ноготь и запаивает его.

    Это уникальная пилочка не идёт ни в какое сравнение с обычными абразивными! Кроме того, что она легко придаёт форму, пилочка ещё и собирает все слои ногтя в один, запечатывая край! В итоге вы получаете ровный и блестящий край ногтя, который не цепляет за колготки и другие деликатные ткани!

    Край ногтя становится гладким и блестящим как стёклышко, благодаря чему ноготь менее подвержен проникновению влаги, вымывающей полезные вещества. При постоянном использовании такой пилочки ногти престают ломаться и расслаиваться. 

    Беру всегда пилочку с собой. Благодаря чехлу спокойно кладу в сумочку, зная, что ткань не повредится.

    Шаг 5: полировка, магический блеск

    Одна из самых щадящих полировок в мире — двухстороняя полировка Magic Shiner, которая придаёт ногтям эффект покрытия лаком.

    Бережно очищая ноготь полировкой, вы стираете мёртвые клетки верхнего слоя, не затрагивая нижние живые слои — ноготь «дышит», он начинает блестеть за счёт собственных масел.

    • Защищает пластины от химических веществ
    • Придаёт ногтям эффект покрытия лаком
    • Эффект держится до 5 дней
    • Создаёт привлекательный блеск и здоровый розовый цвет 

    маникюр

    Никаких проблем с маникюром!

    Приобрести можно в Бьюти Бутике Aurum Queen, СПб и онлайн.

    На все 5 шагов домашнего маникюра уходит примерно 10-15 минут.  Как раз то, что нужно нам, современным занятым женщинам. Профессионально и легко! 

    Лично для меня в этом наборе также важна и безопасность. Я точно знаю, что используя инструменты Royal Tools я не занесу инфекцию (как бывает при обрезном маникюре) и сохраню защитную кутикулу в здоровом состоянии. Благодаря запаивающей пилочке и полировке я бережно обработаю ногти, не разрушая ногтевую пластину, как при работе с абразивными инструментами.

    Для любящих себя и знающих цену красоте леди набор станет любимой «штучкой» в уходе за собой! Проверено!