Как герои популярных мультфильмов могут помочь в развитии вашего малыша?

    Многие родители сталкиваются с проблемой неразвитой моторики рук у своих детей. Вроде и конструкторы покупали специальные, и массаж делали, и в пальчиковые игры играли... А ребёнок растёт и все равно слабо завязывает шнурки и коряво пишет прописи. Мы рекомендуем обратиться за помощью к… героям популярных мультфильмов! «Но как они помогут?» — спросите вы. Очень просто! Читайте нашу статью.

    img

    Ни для кого не секрет, как порой сложно убедить ребёнка заниматься чем-то полезным. И главная «фишка» в таких ситуациях — правильно преподнести информацию, замаскировать пользу, заинтересовав малыша весёлой игрой.

    Мелкая моторика рук очень эффективно тренируется при сборке любых головоломок, например, пазлов. И вот тут на помощь родителям спешат любимые герои мультфильмов «44 котёнка», «МиМиМишки» и «Свинка Пеппа»! Именно в таких дизайнах мы выпустили наши наборы пазлов 2в1 из 35 элементов с крупными закругленными деталями и красочными сюжетами!

    Помимо мелкой моторики рук сборка пазлов тренирует усидчивость ребёнка, а это не менее полезный навык, в первую очередь, для подготовки к последующим занятиям в школе! Да и возможность усадить малышей за какие-то самостоятельные занятия, в которым им не потребуется помощь, обязательно понравится всем родителям!