Как и чем травить клопов?

    Травить клопов своими силами — задача реализуемая, но это потребует много времени, усилий и тем не менее не даст 100% гарантии, что клопы вытравлены полностью.

    Выделите для обработки один выходной день. Купите заранее на базаре или в магазине надёжную отраву от клопов (мы рекомендуем средство от клопов «Палач») и все необходимые средства для личной защиты: резиновые перчатки, респиратор, защитный костюм.

    Естественно, во время травли клопов детей, пожилых людей и животных лучше отправить к родственникам или знакомым на пару дней. Травить клопов надо по всему периметру помещения, не пропустив ни сантиметра, а особенно тщательно — кровати и диваны.

    После того как обработка всех поверхностей и щелей, углов и окон проведена приступите к перестирыванию вещей. Это нужно делать при температуре не ниже +50 С, только при такой температуре клопы, которые остались на одежде не выживут.

    После окончания травли клопов и действия ядовитого вещества, в квартире нужно всё тщательно вымыть, а те места, где придётся касаться поверхностей голыми руками с особенной тщательностью и хорошо проветрить комнаты.

    Чаще всего, одной процедуры оказывается недостаточно и требуется повторить мероприятие через полмесяца.

    Почему мы рекомендуем средство «Палач»

    По эффективности Палач, конечно, вне конкуренции. Коэффициент полезного действия приближается к 95% — такого высокого показателя не имеет ни одно средство. 90% потребителей рассказывают, что клопы пропали уже ближайшей ночью после обработки, примерно 5 % говорят, что клопы несколько дней ещё появлялись, но потом исчезли, и только 5% говорят, что клопов стало меньше, но полностью они не пропали. Последняя группа, скорее всего, зависит от неправильной обработки, не соблюдают концентрацию вещества в растворе, быстро вытирают обработанные места или просто плохо обрабатывают.

    У клопов, в отличие от тараканов, иммунитет вырабатывается только с 12 поколения (у тараканов с 3), и то, если всё время обрабатывать помещение плохо и оставлять в живых около 10% насекомых.

    Сейчас в условиях жёсткой конкуренции, сама жизнь заставляет пробовать лучший товар, глупо продавать малоэффективные препараты.

    Лучший вариант пробуйте наши средства, ну а после будете делать выводы, кому можно доверять, а кому — нет.

    Какие ещё средства, помимо «Палача» мы рекомендуем

    • АГРАН. Хлорперефос на 15 м2
    • ШОК. Дуст на 20 м2
    • СИНУЗАН. Флакон 5 мл на 10 м2

    Народные средства для борьбы с клопами

    Народные методы борьбы с клопами не многочисленны и слабоэффективны. Самый распространённый — обработка керосином (польза примерно в 20 % случаев).

    В некоторых деревнях используют пижму, насколько это эффективно — достоверных данных нет.

    Если я вы хотите вывести клопов, лучше обратить внимание на профессиональные средства. Здесь эффективность в 9 случаях из 10. Убивать клопов или щекотать им подмышки — выбирайте сами.

    Обработка квартиры от клопов — доверьте травлю клопов профессионалам!

    Все эти сложные процедуры и неудобства, к сожалению, не избавят вас от клопов полностью, и придётся повторять все процедуры заново через некоторое время. Поэтому, чтобы сэкономить своё время, здоровье и нервы обратитесь за помощью к специалистам. Фирма «Санитар» предоставит заказчику все необходимые процедуры, для того чтобы очистить вашу жилплощадь от надоедливых клопов. Это решение будет самым правильным, потому что самостоятельно победить этих кровососов практически невозможно.