Как избавить ребёнка от боязни темноты?

    Один из самых распространённых детских страхов — так называемые «монстры под кроватью». Малыши зачастую боятся темноты, а некоторым из них иногда кажется, что под кроватью может жить какой-нибудь «монстр».

    SenseBedLight

    На данную тему написана не одна сотня статей, выпущена куча книг и миллионы рекомендаций, но проблема не всегда решается данными способам, ведь убедить ребёнка вопреки его фантазиям не всегда получается с первого раза. Наиболее эффективным решением проблемы является устранение причины, а именно темноты под кроватью.

    С этим вопросом без проблем справляется сенсорный ночник SenseBedLight который устанавливается под кроватью и освещает все тёмные углы заставляя монстров исчезнуть;)

    сенсорный ночник

    SenseBedLight — это инновационный сенсорный светодиодный светильник который устанавливается под кроватью и зажигается только при движении когда ваш ребёнок встаёт с кровати. 

    В комплект SenseBedLight входит:

    1. 2 светодиодные ленты по 120 см на самоклеящийся основе.
    2. 2 сенсора движения, которые располагаются по обеим сторонам кровати. Сенсоры имеют настройки яркости свечения и продолжительности свечения от 30 до 380 секунд
    3. Комплект соединительных кабелей и держателей. 
    4. Адаптер питания 220->12 Вольт

    сенсорный ночник

    Ночник SenseBedLight устанавливается очень легко! Достаточно приклеить светодиодные ленты и датчики по краям кровати и подключить к сети. 

    Также подсветка может использоваться в интерьере, для освещения ванных комнат, туалетов и шкафов.

    SenseBedLight может произвести впечатление даже на взрослых, по этому не исключено использование в спальне. Такая приятная мелочь как ночное освещение сможет раскрыть ваш дом в новых красках и подарить ощущение уюта и новизны!

    сенсорный ночник