Как можно красиво убрать волосы заколками от лица, чтобы не мешались

    Многие мамы обожают делать причёски своим дочкам. Особенно важный момент — убрать волосы с лица так, чтобы они не мешали. При этом, каждая хочет элегантную причёску, которая подчеркнёт уникальность именно своей дочери. Поэтому наша команда решила поделиться многолетним опытом и рассказать, как просто и быстро убрать с лица волосы используя заколки.

    img

    Заколки для чёлки

    Чёлка — важный элемент причёски. Но, часто она мешает девочкам и не позволяет мамам создать красивую причёску. Поэтому выбор правильной заколки для волос очень важен. Они не должны создавать дискомфорт, вредить волосам и должны крепко держать прядки волос!

    Невидимки

    Идеально подойдёт для ежедневного использования. Они лёкие и удобные. При этом каждый день, в зависимости от дизайна заколок-невидимок для девочек можно сделать новые акценты и причёски.

    Ободки и повязки

    Аксессуары для женских причёсок разнообразны. Но, наша команда считает, что красота заключается в простоте. Ободки легко уберут лишние прядки и сохранят причёску в ветреную погоду. А если малышка чувствительна к пластмассовым аксессуарам идеальным выбором станет трикотажная повязка с бантиком или небольшим украшением.

    Клик-клак

    Уникальные заколки, которые помогут убрать не только прядки с передней части лица, но и зафиксировать выбившиеся из самой причёски. При этом девочка будет выглядеть элегантно, а если подобрать заколку со стразами — уникально.

    Мини-крабики

    Уникальные заколки — неотъемлемая часть причёски и возможность создать что-то новое. Такая заколка крабик поможет сделать причёску из косичек, хвостиков, кудряшек и многого другого. Главное — проявить немного фантазии или подключить свою малышку. 

    При этом крабики всегда легко снять и переколоть не портя другие элементы внешнего вида. Их можно использовать для уличной причёски, школьной, праздничной, повседневной и других. 

    Очень важно помнить, что такие заколки разнообразны и могут подойти девушкам  с разными предпочтениями в одежде и разной длинной волос.А вам дорогие мамы советуем принимать активное участие в создании красивых и ярких причёсок для своих красавиц.