Как подготовиться к плановому похудению и очищению без вреда для организма

    Любое застолье — это всегда стресс для людей, заботящихся о своём здоровье и весе. Ведь так тяжело устоять перед любимыми оливье, селёдкой под шубой, бутербродами с красной икрой… А если вдруг приготовили мужу на ужин жареную картошку с грибами, как не попробовать самой? А сколько конфет вокруг… Детям мы их есть в больших количествах запрещаем. При этом сами не прочь съесть парочку-троечку (в лучшем случае) за чаем.

    В итоге, все заканчивается расстройствами, лишними килограммами, проблемами с кожей и пониженной самооценкой. Но отставить панику! Вот вам знак свыше: самое время начать устранять последствия тяжёлых времен, очищать свой организм и готовиться к пляжному сезону.

    Орсофит

    С чего начать?

    Давайте начнём с того, что нужно заранее подготовиться к плановому похудению и очищению без вреда для организма. Стоит начать принимать биологически активную добавку для постепенного и безопасного снижения веса. Наша рекомендация — это современный препарат «Орсофит», который состоит из комплекса натуральных компонентов. В основе рецептуры лежит уникальная композиция экстрактов коры белой ивы, плодов померанца, спирулины. Используемая технология позволила сохранить и усилить все положительные свойства экстрактов.

    Эффективность компонентов доказана и проверена многочисленными научными исследованиями, многолетней практикой использования.

    Как каждый компонент воздействует на организм?

    Экстракт коры белой ивы проявляет вяжущую, антисептическую, противовоспалительную, кровоостанавливающую, мочегонную, обезболивающую, жаропонижающую, желчегонную и антиревматическую активность. Входящая в состав растения салициловая кислота нормализует обменные процессы на клеточном уровне, улучшая состояние кожи головы и волос. Она также стимулирует рост волос и укрепляет корни.

    Спирулина благодаря природному балансу витаминов и микроэлементов оказывает благотворное комплексное воздействие на организм человека. Спирулина способствует:

    • Омоложению организма;
    • Повышению гемоглобина;
    • Повышению работоспособности;
    • Концентрации внимания.

    Плоды померанца оказывают антисептическое, антисклеротическое, обезболивающее, желчегонное, антитоксическое, противовоспалительное, антиспазматическое, антикоагулянтное, возбуждающее, тонизирующее, потогонное, слабительное действие.

    Все компоненты комплекса «Орсофит» находятся в тщательно выверенной пропорции. Активные вещества препарата взаимно усиливают действия друг друга. При этом возможные побочные эффекты нивелируются.

    Как принимать?

    Принимать «Орсофит» следует по 1 таблетке в день, запивая 100 мл жидкости во время или после приёма пищи. Не используйте более 1 таблетки. Добавка «Орсофит» носит накопительный эффект. Рекомендовано прохождение курса. Итог — постепенное снижение веса, контроль аппетита.

    Дополнительные рекомендации

    Процесс похудения и оздоровления пойдёт ещё быстрее, если следовать нескольким простым рекомендациям.

    Советы по питанию:

    Добавляйте больше зелени и овощей на обед и ужин. Это увеличивает питательную ценность блюда. Плюс, употребляя зелень, вы обеспечиваете организм клетчаткой.

    Откажитесь от сладкой газировки. Лишние калории и химические вещества из лимонада или пакетированных соков не стоят их вкуса. Вначале отказ от любимых напитков может показаться сложным, но если газировка является постоянной частью вашего рациона, то это сделать просто необходимо.

    На ночь не стоит есть творог и пить кефир. Употребление молочных продуктов, содержащих лактозу, вечером может вызывать процессы брожения и повысить выброс гормона инсулина, который усиливает отложение жира, особенно в области живота.

    Для поддержания тонуса организма с самого утра натощак выпивайте стакан тёплой воды с лимоном.

    Физические упражнения

    Добавьте хотя бы минимальную физическую активность в свой распорядок дня. Прогуляйтесь вечером 15-20 минут. Пользуйтесь лестницей, а не лифтом.

    Делайте регулярный массаж кишечника для улучшения процессов кровообращения и лимфодренажа органов брюшной полости утром натощак в течение 5 минут. Проводите круговые поглаживающие движения ладонью с лёгким нажимом по часовой стрелке по ходу толстого кишечника, чередуя их с диафрагмальным дыханием, делая медленный глубокий вдох и выдох.

    Вперёд в новую жизнь

    Не пренебрегайте ни одним из наших советов! Биологическая добавка «Орсофит» вместе с нашими рекомендациями позволит добиться вам прекрасных результатов. И наконец-то избавиться от килограммов, прилипших во время поедания салатов и конфет! Не опускайте руки и всё получится!

    Обязательно последуйте нашей рекомендации и закажите современный препарат «Орсофит», который состоит из комплекса натуральных компонентов. Помните, что добавка имеет накопительный эффект. Рекомендовано прохождение курса.

    Статья носит рекомендательный характер. Для улучшения эффекта, рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом.