Как подобрать подходящий по возрасту размер костюма?

    Комбинезон для девочек и мальчиков Capkids — это шикарный вариант для межсезонья или же зимы! Но как же подобрать размер? 

    Чтобы правильно выбрать размер необходимо знать всего лишь рост вашего ребёнка! 

    img

    В чём преимущество костюма Capkids? 

    Комбинезон не сковывает движения и обеспечивает максимально удобную посадку. Костюм имеет удобную молнию по всей длине и манжеты, которые плотно облегают руки и ноги, предотвращая попадание холодного воздуха внутрь. Зимой его можно поддевать под комбинезон или же куртку, а в межсезонье использовать как самостоятельное изделие. 

    Этот костюм многофункциональный и мега практичный! Он также имеет капюшон, который надёжно защитит ребёнка от ветра и удобные боковые карманы, чтобы ручкам тоже было тепло. 

    Из чего состоит костюм Capkids? 

    Тёплый детский костюм изготовлен из мягкого, премиального и гипоаллергенного материала на основе натурального хлопка. В составе 70% хлопка и 30% полиэстера. Качество превыше всего! 

    Костюм Capkids можно использовать как подарок? 

    Однозначно! Ведь это супер универсальный и нужный подарок, который понравится и ребёнку, и родителю. В таком костюме малышу будет мега удобно и тепло бегать! А также он выглядит очень стильно и подойдёт под многие другие вещи. 

    Успейте заказать малышу костюм от Capkids и спокойно гуляйте зимой! Ведь благодаря комбинезону ваш малыш будет в тепле, даже в самую холодную погоду.