Как получить идеальный силуэт с помощью корректирующего белья?

    Что касается меня, то я настоящий фанат корректирующего белья испанской марки Janira. Этот бренд один из лидеров продаж в категории утягивающего белья на бельевом рынке. Марка Janira создает бельё для женщин, желающих добиться идеальных форм без ущерба для комфорта и здоровья. Помните известную фразу: «У женщин свои секреты»? В этой статье я расскажу о некоторых секретах вашего идеального силуэта.

     Janira

    Если: 

    • вы хотите похудеть на размер за 30 секунд, то с завышенными корректирующими трусиками это возможно;
    • облегающее платье предательски подчёркивает неровности и несовершенства фигуры, то эту проблему вы решите с помощью корректирующего боди или комбинации;
    • вы хотите подчеркнуть «осиную» талию и похвастаться самой сексуальной фигурой «песочные часы», то смело выбирайте высокие трусы корсетного плана.

    А почему, говоря о корректирующем белье, мы прежде всего имеем в виду марку Janira?

    Расскажу по порядку.

    1. Начну с того, что бельё от Janira скроено особым образом и позволяет уменьшать в объёме бёдра, сделать плоским животик, подтянуть бока и спину, как минимум на один размер.
    2. Эта престижная испанская марка делает акцент на комфорте и отделке своих изделий. Использует в производстве только лучшие материалы и подбирает дизайн, наиболее подходящий женщинам.
    3. Я на собственном опыте выяснила, что коррекционное бельё от Janira не пережимает, не скатывается, не доставляет дискомфорта при ежедневной носке и сохраняет первоначальный вид после стирки.
    4. Бельё Janira имеет разную степень моделирования силуэта — от лёгкой коррекции до сверхсильной. В зависимости от фасона конкретной модели изделие способно уменьшить объём бёдер, ягодиц или живота, а иногда и всех зон сразу.
    5. В ассортименте Janira есть модели, которые способны округлить и подтянуть ягодицы.
    6. Корректирующее бельё от Janira лишено толстых швов и не заметно под одеждой
    7. Белье этой марки эстетично и приятно на ощупь. А в летний сезон в нём не жарко!

    Какие модели корректирующего белья я советую всем женщинам:


    JANIRA SECRETS FIGURE — корректирующее боди. Подойдёт тем, кто хочет скорректировать не только область живота, талии, спины, но и приподнять грудь. Это удобное боди лёгкой степени коррекции предусматривает наличие собственного бюстгальтера.

    Модель выполнена из плотной, гладкой на ощупь ткани: приподнимает грудь снизу и по бокам; корректирует фигуру от линии бюста до ягодиц, а трусики с «эффектом танга» создают идеально округлые ягодицы. Зона ягодиц сделана из полупрозрачной, эластичной сетчатой ткани, которая не только создает хорошую поддержку, но и позволяет беспрепятственно циркулировать воздуху, снабжая кожу кислородом.  В бежевом цвете данная модель создает эффект «второй кожи». Ластовица из приятной к телу махровой ткани (100% хлопок), застёжка снизу на крючках.

    Это боди подойдёт женщине, в гардеробе которой главное место занимают платья и другие обтягивающие вещи.

    BODY SECRETS SILUETA моделирующее торсет-боди с сильной степенью утяжки. Выполнено из шелковистой ткани с гладкой текстурой.

    У этой модели грудь остается открытой, боди предполагает наличие бюстгальтера. Бретели регулируются и снабжены крючами для крепления боди к вашему бюстгальтеру.

    Модель обладает великолепным подтягивающим эффектом, она превосходно утягивает живот и ненавистные «крылышки», делает талию более тонкой, а ягодицам придаст сексуальные очертания. Трусики боди сочетают в себе эффект коррекции и внешний вид стрингов за счёт полупрозрачных вставок из плотной, эластичной сеточки. Сеточка достаточно плотная, поддерживает ягодицы и создаёт пуш ап эффект.

    Фигурные швы мягкие, деликатные и ультра плоские — не выделяются даже под тонкой одеждой. Ластовица выполнена из нежного хлопка.

    SILUETA FORTE SECRETS FIGURE — очень высокие трусики с женственным дизайном и сильной степенью коррекции. Подойдёт для коррекции в области живота, талии и спины.

    Выполнены из эластичного тюля, дополнены силиконовой лентой по краю для фиксации на талии. Передняя часть и линия талии дублирована плотной тканью, для того чтобы трусы сели плотно, при этом они равномерно облегают фигуру, не врезаясь в кожу. Максимально комфортны и не заметны под одеждой.

    Ключевая деталь коллекции — цветочный дизайн и плоские швы. Антибактериальная махровая ластовица из хлопка обеспечивает мягкую гигиеничную защиту.

    PERFECT CURVES — моделирующие трусики-слипы с высокой линией талии с сильным утягивающим эффектом, визуально уменьшают фигуру более чем на один размер.  Подойдут тем, кто предпочитает скрыть животик. Трусики мягко сглаживают контуры тела, стройнят и выгодно очерчивают силуэт.

    Выполнены из мягкого легкого современного полотна с усилением в области живота и поясницы. Не видны под одеждой. Не оставляют следов и защемлений на теле.  Гарантируют коррекцию с ощущением максимального комфорта. Единственный шов на спине делает их совершенно невидимым.  Хлопковая гигиеничная ластовица из мягкой махровой ткани.

    BRISLIP BOOM SECRETS — Корректирующие трусики «Бразильская попка» с пуш ап эффектом, достигаемом за счёт съёмных вкладышей.

    Выполнены из эластичного полотна с микрофиброй и эластичной сеточки сзади. Швы на линии талии плоские, а вкладки с тончайшим краем. Трусики не заметны под одеждой, создают абсолютно гладкий и ровный силуэт. Ягодицы становятся округлыми, подтянутыми и невероятно соблазнительными!

    Хлопковая гигиеничная ластовица из мягкой махровой ткани. Эта модель подойдёт тем, кто хочет привлечь внимание к ягодицам.

    В заключение хочу сказать, что сотни счастливых клиенток уже, что называется, почувствовали разницу, и их жизнь разделилась на «до» встречи с Janira и «после». Присоединяйтесь! И вы сможете на собственном опыте убедиться, что корректирующее бельё это не всегда про «нечем дышать» и «не могу в этом даже пошевелиться», а то, что утяжки могут быть приятными и комфортными в носке!