Как появился универсальный бандаж Malala 4 в 1

    Бренд Malala начал свою историю 3 года назад. В то время у меня была третья беременность, и я решила не допустить те ошибки, которые были у меня в первых двух. 

    Чтобы избавить себя от ненавистных болей в спине, я стала изучать все представленные на российском рынке бандажи. И поняла, что не хочу ими пользоваться — они либо неправильно сконструированы и поэтому бесполезны или даже опасны, либо стоят неоправданно дорого! Плюс ко всему хотелось пользоваться одним изделием весь срок, а не менять бандаж каждый раз, как увеличивается живот. На фундаменте из этого разочарования выросло желание создать то, в чём буду уверена и чем буду пользоваться сама. Тысячи изученных отзывов, личный опыт, консультации с лучшими акушерами-гинекологами… и в 2017 году свет увидел первый действительно безопасный и удобный универсальный бандаж для беременных. У бандажа Malala исключительно эгоистическое начало, но, несмотря на это, тысячи девушек за него благодарны. 

    В нём:  4 бандажа в 1.

    Это значит, что его можно использовать на разные периоды беременности и после родов — как корсет. Спина больше не болит от слова совсем, даже на поздних сроках и даже если в животе у тебя не один малыш. По ощущения это будто кто-то взял и поднял двумя руками твой живот))  Качественный гипоаллергенный состав: 76% итальянский хлопок, 12% бамбуковая мягкая вискоза, 12% эластичный спандекс. Ноги меньше отекают, так как нагрузка на них снижается, особенно это будет спасением при варикозе. 

    Из будущих плюсов: риск появления растяжек значительно уменьшается, так как живот хорошо зафиксирован. Ты чувствуешь себя более защищённой и спокойной за малыша — бандаж способствует его правильному положению головкой вниз.

    В предыдущих беременностях мне был назначен бандаж. В первую — я проигнорировала это назначение, во вторую — купила первый попавшийся, который постоянно сползал. Если б я создала Malala две беременности назад, возможно, сейчас бы у меня не было растяжек и других деликатных проблем   

    Каждый для себя выбирает, когда начинать носить бандаж. Обычно это с 20-28 недели — кому-то он необходим раньше, кому-то позже. Но перед покупкой нужна консультация врача. Берегите своё здоровье!