Как познакомить малыша с настольными играми?

    Настольные игры — это отличный помощник любого родителя. Игровая форма помогает лучше запоминать новую информацию, механика настольных игр развивает логическое мышление, память и внимание, а если в игры можно играть вдвоём или компанией, это помогает развить в ребёнке коммуникабельность, умение работать в команде и соревновательный дух!оригами

    Как лучше всего познакомить малыша с увлекательным миром настольных игр? Конечно, заручившись поддержкой его любимых героев! Добрые персонажи из популярных мультфильмов «Свинка Пеппа» и «МиМиМишки» приглашают маленьких друзей отправиться в интересное развивающее путешествие! Настольные игры типа «карусель-лото» — это простое и динамичное занятие, которое надолго увлечет ребёнка и его друзей. Интуитивно понятные правила позволят ребёнку играть в такие игры без помощи родителей. Это поможет развить самостоятельность — очень важный навык, который хотят видеть в своих детях все родители!

    Яркие, красочные поля-пазлы и игровые карточки с любимыми героями точно привлекут внимание детей! Такие игры станут их любимым развлечением! Для удобства родителей мы сформировали комплекты из настольных игр «Свинка Пеппа» и «МиМиМишки» с разными сюжетами. Соберите всю коллекцию! Знакомьтесь с новыми предметами, цветами и формами, выполняйте простые и интересные задания, растите и развивайтесь вместе с нами!