Как правильно подобрать размер детской шапки?

    Шапка-шлем с каждым днем становится все актуальней и актуальней. Ведь она идеальна для морозных ветреных зим, которые характерны для нашей страны. В этой статье мы разберёмся, как же правильно выбрать шапку-шлем для карапуза, чтобы она отлично села. 

    img

    Чтобы выбрать шапку-шлем, необходимо сделать замер! 

    1. Для начала возьмём сантиметр;
    2. После обернём его вокруг головы малыша. Сделать это нужно так, чтобы сантиметр проходил над ушами параллельно линии лба, примерно на 2 см выше бровей; 
    3. Важно, чтобы сантиметр располагался свободно и не сдавливал кожу. 

    В итоге у нас получается цифра, к которой необходимо добавить 1 см на свободу облегания. А если же у карапуза крупное лицо и пухлые щёчки, то лучше добавьте 2 см. 

    Что входит в состав нашей шапки? 

    Современная и супер удобная шапка для малышей имеет натуральный состав и гипоаллергенное утепление альполюкс. А подкладка состоит из 100% хлопка. У нас только качественные материалы! 

    Как ухаживать за изделием? 

    Шапку-шлем Capkids рекомендуется стирать при температуре не больше 30 градусов! 

    Шапка-шлем — идеальный подарок! 

    Такая шапка нужна каждому малышу, ведь она идеально защищает от ветра и мороза. Благодаря ей ребёнку на прогулке в детском садике будет очень тепло и комфортно. Малыш, получивший в подарок такую шапку, будет просто в восторге и его родители тоже! 

    Не теряйте времени! Заказывайте супер современную и удобную шапку-шлем Capkids и будьте спокойны за своего ребёнка! Ведь ваш малыш не замёрзнет даже в самую холодную погоду.