Как приготовить десерт без хлопот

    Каким десертом побаловать домашних на праздник и приготовить его без проблем и хлопот! Приготовь хрустящий десерт из набора!

    Совсем скоро приближается Новый год по Китайскому календарю. Осталась неделя!

    Год металлического Быка по Китайскому гороскопу наступает 12 февраля. Порадуй себя ещё одним праздником и приготовь праздничный десерт!

    Китайцы, а именно в Китае зародилась эта традиция, приходя в гости, преподносят два мандарина, а уходя, получают от них два других мандарина — символ финансового благополучия!

    Попробуй похожим вкусом понравиться металлическому быку! Приготовь хрустящие пирожные с цитрусовым кремом из набора «ЁЛКИ-ПАЛКИ».

    елки

    Готовить легко. Получаешь набор, в него входит всё необходимое для приготовления хрустящих пирожных: хрустящие вафельные рожки, смесь для приготовления крема с натуральными апельсиновыми включениями и цитрусовым ароматом, натуральные сливки, кондитерская глазурь и всё, что понадобится украшения для хрустящих ёлочек.

    Как приготовить? Просто! Миксером взбить сливки, добавить апельсиновую смесь, перемешать. Наполнить полученным кремом вафельные рожки.

    Для украшения: полить рожки окрашенной глазурью, украсить разноцветными посыпками и установить на «снежное» блюдо!
    Десерт из хрустящих пирожных, приготовленных собственными руками, готов!

    Купи набор «ЁЛКИ -ПАЛКИ» по специальной цене и приготовь без хлопот пирожные всего за 1 час.
    Примани деньги в свой дом в канун китайского Нового Года!