Как приучить его хорошо чистить зубы и любить этот процесс?

    Взрослые хорошо чистят зубы потому, что знают как это важно для здоровья. Дети пока этого не знают, они полюбят чистить зубы, если им будет интересно. Значит первое, на что взрослым нужно обратить внимание, это настроение. Пусть каждая чистка зубов будет маленькой игрой с любимыми стишками, песенками, которую малыш будет ждать с нетерпением. 

    Заведите верного помощника, тогда чистка зубов станет ещё интереснее и долгожданнее. Этим помощником, конечно, будет правильная зубная щётка. Такая, как щёточка-прорезыватель ON WHITE. Она идеально подходит для детского ротика и выполнена из безопасных, гипоаллергенных материалов. Подходит для детей от 0 до 2 лет.

    С этой щёточкой малышу понравится чистить зубки. Она имеет милый внешний вид, привлекательный цвет, также идеально помещается в детской ручке. Кстати, из-за особой формы ручки, взрослому держать щётку также удобно, помогая чистить зубки. 

    Щёточка содержит 10 000 тончайших щетинок, плотно прилегающих друг к другу. Благодаря этому она эффективно очищает и полирует зубки малыша, не повреждая нежную слизистую.

    Пора первой зубной щётки — это пора прорезывания зубов. Щёточка-прорезыватель ON WHITE может ребёнку снизить неприятные ощущения в деснах благодаря рельефным массажным точкам на ручке. Можно совместить приятное с полезным, и зубки почистить, и десны помассажировать. Также специальная поверхность позволяет очистить язычок и щёчки малыша. После процедуры этой щёткой мама может уверена в чистоте всей полости рта, а малыш останется доволен самим процессом.

    Покажите своему малышу как вы о нем заботитесь с щёткой-прорезывателем ON WHITE. Пусть зубки растут здоровыми, а привычки правильными!