Как с помощью одной вещи создавать десятки образов?

    Представляем вам Fashion-коллекцию модных пиксельных рюкзаков и сумок, которые подойдут на все случаи жизни. Дети и взрослые, школьники и студенты, спортсмены и прекрасные модницы обязательно найдут среди них аксессуары своей мечты.

    Коллекция Fashion от компании Upixel — это не только стильные и привлекательные дизайны, практичные и комфортные модели, качественные и износостойкие материалы. Это возможность ежедневно творить, украшая свой аксессуар креативными пиксельными рисунками! На всех рюкзаках и сумках этой линейки расположена пиксельная силиконовая панель с множеством антискользящих кружков, на которые крепятся разноцветные фишки (пиксели). Создавайте крутые рисунки по образцу или придумывайте их сами, удивляя окружающих своим креативом! В комплекте с каждым аксессуаром вы найдёте набор цветных фишек и фирменный буклет с вариантами изображений.

    Коллекция включает несколько серий стильных рюкзаков с эргономическими спинками и мягкими, широкими лямками, которые плотно прилегают к спине, равномерно распределяют нагрузку на плечевой пояс и способствуют формированию красивой осанки.

    Серия BY-BB008 представлена четырьмя расцветками. Модели имеют вместительное отделение, закрывающееся на молнию с двумя бегунками, внутри которого есть несколько небольших секций и один карман на молнии. На лицевой стороне аксессуаров располагается большая пиксельная панель для создания креативного декора и большой карман со стильной вертикальной молнией. Аксессуар изготовлен из водонепроницаемого материала, который надёжно защищает положенные в него вещи от намокания.

    В серии BY-BB009 вы найдёте два удобных рюкзака:

    • серый,
    • чёрный, выполненный из светоотражающего материала, благодаря которому вы будете заметнее в тёмное время суток, что сделает ваше перемещение по дороге более безопасным.

    Рюкзаки имеют вместительное основное отделение, внутри которого есть две секции на липучках для бумаг и документов, два небольших кармана на молнии и два внутренних боковых кармашка на резинках. Аксессуар закрывается на молнию с двумя бегунками и имеет дополнительный карман на задней части рюкзака. Большая пиксельная панель на лицевой стороне позволяет создавать из фишек красивые, крупные изображения.

    В серии BY-GB010 вы найдёте стильные рюкзаки с одним основным отделением на молнии, внутри которого есть секция для тетрадей и небольшой карман на молнии. Модели имеют один вместительный лицевой карман на молнии и два боковых кармашка, выполненных из искусственной кожи. Аксессуары оснащены уплотнённой спинкой, выполнены из износостойкого, водонепроницаемого материала и представлены в нескольких расцветках, подходящих для мальчиков и девочек.

    В серии BY-NB018 представлены две модели — чёрная и красная. Рюкзак-сумка имеет вместительное отделение, внутри которого есть секция на липучке для ноутбука и три небольших кармана для мелочей. Аксессуар закрывается на молнию и пластиковую застёжку. Благодаря боковым ремешкам, вы можете регулировать размер рюкзака. Аксессуар имеет две ручки, удобно скрепляющиеся липучкой, мягкую спинку и широкие лямки.

    Чёрный пиксельный рюкзак BY-NB006 имеет одно отделение, которое закрывается клапаном на пластиковые застёжки. Внутри расположен один карман на молнии для разных мелочей. Ремешки с пластиковыми креплениями помогают регулировать объём рюкзака, уменьшая или увеличивая его при необходимости.

    В серии BY-NB012 представлены две наплечные сумки с регулируемыми ремешками — чёрная и красная. Они имеют два внутренних отделения, в каждом из которых есть по одному дополнительному карману. На лицевой стороне располагается карман на молнии, на задней части сумки — карман на кнопке. 

    Поклонники активного образа жизни обязательно оценят серию спортивных сумок BY-NB005. Линейка представлена четырьмя моделями, которые имеют вместительное основное отделение, глубокий боковой отсек для сменной обуви и водонепроницаемый силиконовый карман для влажных вещей после занятий спортом. На задней стороне расположен небольшой кармашек на молнии. Сумки изготовлены из водоотталкивающего материала, имеют удобные ручки, скрепляющиеся липучкой, и съёмный ремень для переноски аксессуара на плече.

    Любительницам шоппинга идеально подойдут сумки-шопперы из серий BY-NB007, BY-NB009, BY-NB016, BY-NB008, которые намного практичнее и привлекательнее традиционных пакетов для покупок. Вместительные сумки изготовлены из водонепроницаемого материала, оснащены прочными ручками, способными выдержать вес товаров. В зависимости от серии, модели различаются размерами и вместительностью. Сумки-шопперы серии BY-NB009 закрываются на кнопку, имеют внутренний небольшой кармашек на молнии.

    В серии поясных сумочек BY-NB020 представлено три модели разных цветов. Аксессуары имеют одно основное отделение на молнии, внутри которого есть два кармана, один из которых закрывается на молнию. С лицевой стороны расположен карман на молнии. Сумочка оснащена удобным регулируемым ремнём на пластиковой застёжке.

    Модные и практичные пиксельные аксессуары Upixel — это выбор креативных людей! Создавайте стильные рисунки на своих рюкзаках и сумках, творите и удивляйте окружающих новыми образами! Эта Fashion-коллекция создана специально для вас!