Как снять стресс, не отвлекаясь от важных дел

    Без полноценного отдыха нет и полноценной жизни. Каждому человеку нужно отдыхать: и подвижным детям, и активным взрослым, и бодрым пенсионерам. Но не всякий отдых расслабляет и снимает стресс. Наверное, многим знакома ситуация, когда отвлечься от важных забот не получается, мысли о проблемах навязчиво крутятся в голове, и даже сон не приносит облегчения.

    Только когда человек полноценно расслабляется, его работоспособность растёт, а самочувствие становится лучше Этот обзор — об особой подушке-антистресс, созданной специально для полного расслабления.

    Подушка Lizzy Home для чтения и игр: как поможет снять стресс.

    Подушка-антистресс начинает расслаблять сразу, как только человек с ней соприкасается. На человеческом теле находятся миллионы нервных окончаний, и подушка работает как деликатный массажёр благодаря особому наполнителю — полиэфиру.
    Полиэфир — один из самых современных наполнителей. Материал быстро возвращается в исходную форму, не провоцирует аллергию, почти не впитывает запахи и легко чистится и стирается. 

    Пока вы читаете, играете или смотрите телевизор, подложив под голову подушку Lizzy Home, ваш организм восстанавливается ещё и благодаря лёгкому шуршанию материала — успокаивающий звук расслабляет и помогает переключить внимание на тактильные ощущения.

    Подушка Lizzy Home для чтения и игр: воздействие на организм

    Подушка-антистресс снимает напряжение, и это её основная функция. Но если вы будете постоянно использовать Lizzy Home во время отдыха — заметите и другие положительные изменения в самочувствии:

    1. Ровное настроение без резких перепадов: многие недомогания возникают из-за неумения расслабиться, а подушка-антистресс расслабит вас сама, пока вы читаете, смотрите телевизор или играете;

    2. Увеличение работоспособности благодаря полноценному отдыху; вы сможете отвлечься от повседневных проблем: подушка-антистресс, воздействуя на нервные окончания, помогает снизить тревожность и сосредоточиться на приятных тактильных ощущениях.

    Характеристики и особенности подушки Lizzy Home

    Подушка Lizzy Home сделана в России, универсальное изделие подходит детям, молодым, зрелым и пожилым людям. Безопасна в использовании, не вызывает аллергических реакций.

    Есть карман, в который можно положить вещи. Чехол подушки легко снять и постирать. Другие характеристики подушки для чтения и игр Lizzy Home:

    • высота — 55 см;
    • вес с упаковкой — 3 кг;
    • размеры упаковки в см (ШхВхГ): 60х40х40;
    • уход за изделием — ручная стирка при температуре воды не больше 30°C;
    • состав — 100% полиэстер;
    • материал наполнителя — полиэфир.

    Отдыхайте полноценно, и пусть все заботы и хлопоты больше не будут вам в тягость!