Как сочетать принты

    На первый взгляд может показаться, что сочетать принты — это дело интуиции, но на самом деле — это не так. Безусловно, кто-то имеет врождённый вкус и с лёгкостью микширует клетку с леопардом, но не всегда это выглядит гармонично и уместно, поэтому, для начала, предлагаем ознакомиться с определенными правилами, которые помогут выигрышно составлять яркие и интересные комплекты. А уже потом можно их и нарушать.

    Самый простой способ — это сочетать принты с однотонными вещами, оттенок которых повторяется на самом рисунке. В данном случае, принтованная вещь или обувь будет выступать акцентом образа.принт

    Сочетание принтов по подобию. Когда рисунки объединяет общая тематика, например, цветы могут дружить с цветами, если они тропические, а вот, ромашки с экзотикой уже не сойдутся.

    Чтобы принты смотрелись гармонично их может объединять так же цвет или форма. Для гармонии в образе достаточно одного из факторов.принт

    Соблюдайте размерность. Если принты одинаковые по теме, то они могут иметь разную размерность, чтобы не превратиться в одно пятно. Идеальный вариант смешивать средний, крупный и мелкий рисунок. Опять же, помним про объединяющие элементы.

    принт

    Выбирайте один акцентный принт. Задача привлечь внимание основным и поддержать его дополнительными. Например, яркие арбузики и мелкий чёрно-белый горошек! Цветовой съедобный рисунок притянет взгляд, а кружочки создадут ощущение ягодных косточек, что будет интересно и гармонично, без спора в одном образе.

    принт

    Не бойтесь экспериментировать и тренировать свои навыки. Смело миксуйте цветы между собой, а так же сочетайте их с горошком, полоской и клеточкой, при условии повторяющегося цвета или чёрно-белой гаммы.

    Животные принты хороши как акцент. С ними очень легко переборщить.

    Полоска и горошек друзья как между собой, так и прекрасно дополнят более активных сородичей.

    принт

    Многообразие акцентных принтов можно встретить в новой летней коллекции Flossy. Это идеальный инструмент для тренировки в цветовых сочетаниях и прекрасная возможность ярко выглядеть каждый день.

    Flossy — это любовь на всё лето. Комфорт, натуральная ткань к ножке и стельки, которыми можно регулировать полноту размера — делают посадку идеальной по стопе. 

    Любители ярких сочетаний оценят съедобную историю. В нежных цветах найдёте романтику, а тропики отправят мыслями в отпуск. Кто только начинает свой путь в ярких красках — присмотритесь к однотонным моделям, которые можно носить на контрасте с одеждой, либо подбирать родственные оттенки. 

    Только вам решать в каком настроении встречать это лето, а Flossy вам в этом точно помогут!